Опубликовано 3 Февраль, 2017 - 12:24

Ура! Ура! Ура! Я скоро еду на море! Никаких токсикозов, только отдых, море, солнце!

Но после рождения дочки прошло всего 7 месяцев, и фигура совсем не та, что была до беременности. Нужно срочно хотя бы немного подкорректировать, и в этом мне помогает этот неслабо жарящий мои все жирки крем) Перед ним хорош скраб, но не этот.

Туба на 200 мл, с отворачивающейся крышкой (неудобно, лучше бы захлопывалась)

Содержимое бежевого цвета, жидковатое

На коже распределяется хорошо, но впитывается не сразу

Нужно наносить на распаренную влажную кожу. Я ещё и дополнительно делаю массаж вот этой штукой

Поначалу появляются ощущения лёгкого тепла, но потом.... Оооо, это "непередаваемые очучения"! Жжёт как будто сидишь 5 точкой на сковороде! И ни в коем случае не надо мочить водой, будет только хуже! Лучше перетерпеть, это недолго, минут 20, затем жар идёт на убыль. После нанесения крема на тело нужно тщательнейшим образом вымыть руки с мылом, а лучше даже это сделать раза два. И не браться за лицо.

Желательно не планировать при использовании романтических вечеров;) Вечер-то запомнится, даю гарантию! Проверено на собственном опыте)))

Посмотрим состав:

И результат! Фото не покажу, просто поверьте на слово. Кожа подтягивается, проявлений целлюлита меньше, но я ещё и даю физ.нагрузку. И очень хорошо увлажняется кожа. Поэтому если я вас не испугала всеми мерами предосторожности, то рекомендую попробовать!

Достоинства
  • Доступная цена
  • Жарит
  • Увлажняет
  • Эффективен
Недостатки
  • Нужно тщательно отмывать руки, жжет глаза
  • При нанесении нужно быть очень осторожной
KoAllaрекомендует