Карина Барбарискина аватар
Опубликовано 1 Апрель, 2014 - 19:40
Достоинства: внутри есть зеркальце, гениальная упаковка, насыщенный цвет, не сушит губы, не чувствуется на губах, низкая цена
Недостатки: не стойкая, растекается

Я использовала эту помаду до конца, мне она в целом очень понравилась, хотя есть пара небольших минусов - на мой взгляд она не очень стойкая, и использую я её только с карандашом, иначе контур течёт. Но не хочу снижать за это оценку, в остальном она мне подошла, поэтому и использовала до конца.  Во - первых, это роскошный цвет и нежная тектстура,  придает губам влажный блеск, не подчеркивает шелушения и не затекает в складочки, то есть дает плотное покрытие. У меня цвет номер 22, ярко-красный, имеет холодноватый  тон.   Помада совершенно не сушит губы, а увлажняет. И отдельный плюс за футлярчик,  необычная крышечка,  открывается таким элегантным движением, это стиль в мельчайших деталях. Зеркальце в крышечке маленькое конечно, но этого размера достаточно, чтобы накрасить губы. Ставлю 5 и рекомендую.

Карина Барбарискина рекомендует Губная помада Pupa New Chic

Тип косметики: Губная помада
Брeнд: Pupa
  • Капризная, но красивый нюдовый цвет (Свотчи + фото на губах)

30.04.2013
    dollpartss аватар

Помада Pupa New Chic в оттенке 18 живет в моей косметичке около полугода, пользуюсь от случая к случаю из-за красивого нюдового оттенка. У нее необычный футляр, но сам механизм не очень - закрывается не до щелчка и в сумке периодически могу найти ее открытой.

• pupa new chic matt1

23.03.2014
    El-Aamir аватар

Долгие поиски красивого оттенка красного не особо окончились успехом. Это была моя первая помада яркого оттенка Номер 300 Лоэится нормально Сушит губы Оригинальный флакон с зеркалом внутри,но не очень удобно лично для меня К сожелениё камера не передала естественный цвет помады.

• Помада - женское оружие!

22.04.2014
    Nata1101 аватар

Фирма Pupa давно зарекомендовала себя как производитель качественной косметики. Поэтому когда потянуло на поиски новой помады я первым делом пошла к стеллажу с этой косметикой. Сразу очень понравился флакончик помады.

• Краснее красного (моя первая удачная красная помада) + фото

30.03.2014
    Pandora163 аватар

Привет всем! Однажды я задалась целью приобрести алую помаду, конечно в идеале хотела матовую, но найти ее в магазинах оказалось совсем не просто. В поисках я наткнулась на Pupa New Chic, точнее на оттенок 22 и влюбилась без памяти.