Опубликовано 7 Июнь, 2015 - 09:22

На лето BB крема мой маст хев,но есть такая особенность у некоторых продуктов,что светлых оттенков практически не найти,и даже если есть надпить Light,это еще не гарантия успеха!На этот раз прикупила вот такой:

Называется BB крем Lumene Bright now vitamin,и выглядит вот так:

Описание и обещания:

Сочетание двух мощных ингредиентов – нектара и масла семян арктической морошки – является сильным антиоксидантом: ухаживает за кожей, обеспечивая эффект детоксикации и защищая от внешних воздействий. Инкапсулированный витамин С придает коже сияние. Светоотражающие пигменты мгновенно освежают цвет лица. Подходит для всех типов кожи. 50 мл

• Защищает от старения
  • Придает сияние
  • Увлажняет
  • Скрывает несовершенства
  • Выравнивает тон кожи

-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

В упаковке 50 мл

тюбик вытянутый,крышка плотно прилегает,хорошо открывается и закрывается и продукта выдавливается столько сколько нужно.

Практически все BB крема содержат защитный фильтр,но степень бывает разная,в нашем случае она составляет spf 20,неплохо для лета.

AQUA (WATER), TRIISOSTEARIN PEG-6 ESTERS, ETHYLHEXYL METHOXYCINNAMATE (OCTINOXATE), PEG-20 METHYL GLUCOSE SESQUISTEARATE, CYCLOPENTASILOXANE, GLYCERIN, SORBITAN STEARATE, METHYL GLUCOSE SESQUISTEARATE, DIMETHICONE, BORON NITRIDE, RUBUS CHAMAEMORUS (CLOUDBERRY) SEED OIL, PHENOXYETHANOL, STEARIC ACID, CAPRYLYL GLYCOL, DISODIUM EDTA, POLYACRYLAMIDE, C13-14 ISOPARAFFIN, ALUMINA, SORBIC ACID, PEG-8, LECITHIN, SODIUM HYDROXIDE, MAGNESIUM ASCORBYL PHOSPHATE, TOCOPHEROL, LAURETH-7, XANTHAN GUM, ASCORBYL PALMITATE, CHONDRUS CRISPUS (CARRAGEENAN), ASCORBIC ACID, CITRIC ACID, HIPPOPHAE RHAMNOIDES (SEA BUCKTHORN) OIL, ROSMARINUS OFFICINALIS (ROSEMARY) LEAF EXTRACT, HELIANTHUS ANNUUS (SUNFLOWER) SEED OIL, GERANIOL, LIMONENE, LINALOOL, BUTYLPHENYL METHYLPROPIONAL, PARFUM (FRAGRANCE)

MAY CONTAIN: (CI 77491, CI 77492, CI 77499) IRON OXIDES, MICA, (CI 77891) TITANIUM DIOXIDE

Когда я выбирала оттенок(тестеров не было),то конечно брала самый светлый,но только потом узнала что есть еще светлее( 00,но его конечно же не было в наличии-ну кто же знал)

У меня BB крем оттенке 01 Light

Крем имеет очень приятый запах,морошка ли это или еще что-то,но мне очень нравится этот запах,такой ненавязчивый........

Консистенция у него довольно плотная,и при нанесении вы точно не переборщите с этим кремом и нанесете столько сколько нужно!

Теперь что же касается цвета,вроде бы он не такой темный,но отдает рыжиной,но это только поначалу,после того как вы го нанесли на кожу и распределили(нужно это хорошо сделать)он сливается с кожей,а позже его становится практически не заметно

Летом при загорелой коже он будет смотреться просто шикарно

Кожа увлажнена,и она имеет сияние

Жирного блеска я не заметила,все хорошо!

Если найду оттенок 00,то куплю его на осень!

BB крем действительно хороший,со всеми обязанностями справляется которые мне нужны от него!

Отличный BB крем Белита

Корректор Eveline

База для теней Essence

Достоинства
  • - увлажняет кожу
  • SPF 20
  • Не жирнит
  • Придает сияние
Недостатки
  • Очень тёмный оттенок №1
anastasia zрекомендует
07.06.2015
А я легко оттенок подбираю. Присмотрюсь к этой фирме!!! Спасибо.
07.06.2015
На лето хороший цвет!люмене- прекрасная фирма,их ВВ попробую,но уже на осень)))
07.06.2015
для моей кожи очень уж темный...
07.06.2015
Возьму на заметку этот крем. Меня он заинтересовал.
07.06.2015
Для меня и на загорелой коже будет темноватым Big smile
какой же он рыжий сначала Big smile
Инна Галкина,сначала выглядит пугающе Big smile
07.06.2015
Хотела попробовать от Люмене ВВ, но мне нужен очень светлый оттенок)
Надо присмотреться, мне бы подошел такой оттенок.
M_a_s_h_a,попробуйте найти 00 оттенок Smile
07.06.2015
для вашей кожи тон нужно посветлее , а так крем хороший Smile
07.06.2015
Для моей кожи пожалуй будет темноват.
07.06.2015
Очень хороший ВВ - у меня такой тоже есть)
07.06.2015
zlata 28 ,было бы идеально,но подзагорю и отлично будет,а посветлее потом куплю Smile
07.06.2015
А какой у вас тип кожи? У меня жирная, боюсь не подойдет.
bushueva,нормальная,но склонная к сухости
Оттенок мой))
07.06.2015
рыжит, увы, мне не подойдет
07.06.2015
Спасибо за отзыв, думаю, что мне как раз такой оттенок очень хорошо подойдет.
08.06.2015
Был один похожий кремик от lumene Laughing out loud
08.06.2015
Для меня такая единичка темновата. Буду знать.
09.06.2015
Би-биками не пользуюсь, но Люмене-крема меня заинтересовали после того, как попробовала дневной с УФ-защитой. Для солнечного летнего дня защита лучше, чем специальное молочко от загара.
14.06.2015
Хороший результат.
07.07.2015
обожаю люмине) надо на осень-зиму такой взять)