Sweet Ameliya аватар
Опубликовано 13 Январь, 2014 - 14:07
Достоинства: морщины не становятся менее заметными
Недостатки: питает

Крем неплохо питает и увлажняет нежную кожу век, он быстро впитывается, жирности после него не остается. Расходуется продукт экономично, хватает небольшого количества . Крем имеет приятный аромат, не растекается, удобный тюбик позволяет выдавливать необходимое количество крема.

Но самое главное - морщины он не убирает, даже не делает их менее заметными, появление мимических морщин он не сокращает, на отечность век тоже никакого влияния не оказывает. Крем, обладающий похожим эффектом можно приобрести и за меньшие деньги.

Sweet Ameliya не рекомендует Крем для век Oriflame Royal velvet

• Убрал ненавистные морщинки за 2 недели. Фото ДО и ПОСЛЕ

26.11.2015
    Ильгара аватар

Здравствуйте) Расскажу о своем опыте использования данного крема. Мне 23 года, и казалось бы подобными кремами пользоваться слишком рано, но тем не менее. Предыстория... Несколько месяцев назад под левым глазом я обнаружила мелкие, но очень неприятные морщинки, моя реакция УЖАС!!!

• Почему он made in China? ФОТО

05.09.2011
    Елена дваждымама аватар

Давно присматривалась к этому кремчику, но ждала скидок, т.к. не покупаю продукцию Орифлэйм по заявленной в каталоге стоимости, ввиду ее неоправданности (слишком дорого для такого качества).

• Реально ли подтягивает???

06.12.2014
    Канопус аватар

Вот и я дожила до того возраста когда нужно следить за кожей, пользоваться кремами на ночь, ухаживать за кожей век. Подружка, которая давно "подсела" на косметику фирмы Oriflame порекомендовала данный кремик для век. Моё мнение такого: увлажняет - да, подтягивает - нет!

• Бестолковый даже для молодой кожи, какое уж там 35 +

12.03.2013
    Kiuru аватар

От производителя: "Роскошный крем для глаз Королевский бархат Орифлейм с очень нежнейшей, словно шелк текстурой превосходно заботится о нежной коже вокруг глаз и придает потрясающее ощущение комфорта и свежести."Что мы видим на самом деле.