Опубликовано 15 Декабрь, 2015 - 01:37

Как же важно для каждой девушки после родов вернуть былую фигуру))))Я понимаю,что если сесть на жесткую диету, что же тогда будет кушать мой ребенок в молоке??!!!!Какие витамины получит с помощью грудного вскармливания????!!!!! И каждая мама задумывается как же сохранить баланс,что бы похудеть и что бы ребенок получал самое необходимое!!))Дорогие женщины, делюсь тем что прошла не только я, но и муж за 3 недели похудел на 9 кг.!!Нет определенного меню,но есть продукты,благодаря которым вы и сами будете сыты и ребёнок получит необходимые вещества!! Во первых мясо!!!!Это не только вкусно но и полезно!Но есть одно но,мясо должно быть вареным,лучше кура или говядина))))) Варите Долго!!!!!!так мясо будет сочным и прямо разваливаться на лоскутки.есть можно со свежим салатом (на вкус,любые овощи и соль) или с соусом долмио))))))) Он самый натуральный и минимум калорий))))) До 6 едим сколько влезет(мясо с овощами или просто макать в соус),после 6,максимум 7 вечера можно лопать любые овощи кроме свежей капусты(ребенка пучит от свежей) и картошки(крахмал плохо усваивается) и конечно фрукты кроме винограда.Я ещё люблю стручковую фасоль с яйчком на сковородке,но без масла!!!!!!!Кефир 0% или 1% можно в не ограниченном количестве но не с сахаром,а с солью(только не пересалите, кто не пробовал, попробуйте,это необычно и вкусно,меня муж научил солить кефир)Если вы боитесь есть какие то фрукты дабы у ребенка появится аллергия, поешьте чуть чуть,покормите,если не высыпало значит кушайте дальше.Моему ребенку,(второму) сейчас пол года, я похудела на 15 кг за 2 месяца при том что Я люблю поесть. исключила категорично только сахар(чай можно с мёдом и если очень хочется сладкого,мармелад без сахара или леденцы без сахара) если любите готовить вы можете разнообразить свое меню, я имею ввиду из овощей и фруктов приготовить что то изысканное,главное не должно быть масла и сахара!!!!!! Надеюсь немного помогла))))))) Удачи))))

Крискискисрекомендует