Опубликовано 7 Январь, 2014 - 01:11

Все 8 серий смотрела на одном дыхании.Уж больно Владимир Яглыч мне нравится.Агния как всегда,её амплуа ничуть не меняется ни в одном из фильмов.Спокойная,ноль эмоции,чуть приглушённый голос,как всегда.

И сколько же предстояло пройти испытаний влюблённым,чтобы снова оказаться вместе.Как же всё непросто у этих богатых.И если деревенский парень не ровня богатенькой дочке, то папа пойдёт по трупам, лишь бы разлучить их.Сюжет фильма очень динамичный,измены, предательство,гибель близких, тюрьма,через всё пройдёт Андрей,на его долю выпало не мало испытаний.

Актёрский состав очень хорошо подобран,играют замечательно,хороший фильм.Советую для семейного просмотра.Из всех увиденных мной за последнее время,этот сериал мне показался самым лучшим.

Достоинства
  • динамичный сюжет
  • отличный сериал, хорошая игра актеров, интересный
Иринка-Апельсинкарекомендует
  • Только что закончила смотреть этот сериал. Если честно, то 8 серий вполне можно было сократить до четырёх... Актёр, игравший главную роль, играет на 5, что есть - то есть.
  • Только что досмотрела))) Смотрела без отрыва почти весь день. Все 8 серий))) Сюжет классический ромео и джульетта. Парень с девушкой влюбляются, отец против их отношений и делает всё для того, чтоб они расстались. В дело идёт всё, деньги, убийство, тюрьма. Андрея, играет Владимир Яглыч.