Среднее: 3.7 (91 голос)

Dunya.Dunyasha0 аватар
Опубликовано 26 Январь, 2016 - 10:48
Достоинства: вкусные, жевательные мармеладки, на основе соков, нет аллергии, очень нравятся детям, эффект есть после месяца приема

В начале декабря в нашем детском саду участились заболевания ОРВИ, буквально за один день половина группы ушла на больничный. Вирус серьезный - температура под 40, плохо сбивается, понос, рвота, кашель, насморк ... бедные дети, и их родители, помучились конкретно. Одна знакомая сказала что дает дочке для профилактики ВитаМишек с облепихой, говорит ребенок кушает их с удовольствием, даже просит еще. Последовав ее совету, купила своему сынишке эти витамины. Ребенок мой, будучи маленьким, до 3 лет болел ну просто жуть как, раз в 2 недели, муж только и делал что работал на аптеку! Но пойдя в сад, как бы это не звучало нелепо, подрос и стал меньше болеть. Но такая вспышка гриппа, соседка в реанимации с Н1N1, о Боже, меня аж в жар кинуло, больше всего боишься чтобы твой малыш не заболел!

Отдала за 30 мишек 450 рублей. Но не в коем разе не жалею! Они действительно стоят своих денег! Если сравнить сколько мы тратим денег на всякие угощения, то 450 рублей это копейки.

В комплекс входят :Активные компоненты Экстракт ягод облепихи 60,0 мг — Витамины Витамин Е 6 МЕ 85 Витамин С 45.0 мг 90 Минеральные вещества Селен 15.0 мкг 74 Цинк 5.01 мг 61

Вспомогательные компоненты: Сироп сахарный, Сахароза, Желатин, Кислота лимонная, Красители натурального происхождения (морковный сок, турмерик, экстракт аннато), Кокосовое масло, Ароматизаторы натурального происхождения: лимон, апельсин, персик, виноград, воск пчелиный.

Выполнены в форме жевательных мишек, 4 вкуса - апельсин, виноград, персик и лимон.Детям очень нравятся, так как ко виду и по вкусу напоминают мармеладные конфеты. Ребенок не как не мог понять почему только одну конфетку=)

Детям от 3-7 лет по одному мишке в день, старше 7 лет до два.

ВитаМишки помогают бороться с простудными заболеваниями, укрепляют иммунитет, усиливают аппетит, наполняют детский организм всеми необходимыми витаминами.

Противопоказания - индивидуальная непереносимость! Нам подошли здорово!

Произведено в Германии.

Перед новым годом сад посещали 3 человека из 40. Мой ребенок был в числе здоровых. После праздников вышли 10 детей. Сейчас сад закрыли на карантин, ребенок здоров, и настолько физически активен, что мы с папой плачем за садиком!=))

Я советую всем присмотреться к этим чудесным Мишкам, а сама к осени еще куплю комплекс, но уже хочу попробовать с Кальцием.

А также читайте мой отзыв о моей помощнице http://irecommend.ru/content/solevaya-lampa-nezame...

Dunya.Dunyasha0 рекомендует БАД PharmaMed Kid's formula ВитаМишки Иммуно +

Тип товаров: БАД
Брeнд: PharmaMed
26.01.2016
я бы и сама такие купила для себя)
27.01.2016
trunko Вы правы! Wink