Опубликовано 23 Октябрь, 2016 - 22:38

Риттер спорт с таким вкусом был в продаже несколько лет тому назад(не помню в каком году). В то время я его искала, но так и не нашла. И наконец-то появился шанс осуществить свою гастрономическую мечту в этом году, так как в новой зимней коллекции обнаружила эту прелесть.

Нашла его в магазине СПАР за 90 рублей.

Состав меня порадовал.

Вкус: нежный молочный шоколад с кокосовой начинкой и вкраплением печенья, подобен "кокосанке" в молочном шоколаде, что мне очень нравится. Но вот Обычный риттер спорт с кокосом из обыденной серии мне не нравится так, как этот.)

Согреться холодным вечером чаем или кофе с этой шоколадкой истинное удовольствие.

Торопитесь! \Если Вам нравится кокос, ведь коллекция ограничена.

Рекомендую

Достоинства
  • зимняя серия
  • интересное сочетание ингредиентов
  • молочный шоколад
  • приятный вкус
  • удобная упаковка
missis_blondiрекомендует
  • 20.02.2017
    Я очень люблю сладости с кокосовым вкусом Поэтому мимо данной шоколадки не прошла мимо ..Стоимость около 33 грн за 100 грамм. Итак: -стандартная,яркая упаковка -плитка толстая ,поделена на квадраты -шоколадная оболочка толстая -шоколад молочный , тает во рту , не приторный -начинка кремовая ,…
  • 25.10.2016
    Уже пора готовиться к Новому году и поднимать новогоднее настроение! Ну и что, что на дворе еще осень. Зато уже был первый снег, пусть и не совсем снег, а скорее лёд, и пусть он шёл всего две минуты Но разве можно пройти мимо этого симпатичного снеговичка? Да ещё на упаковке от ШОКОЛАДКИ!
  • 22.10.2016
    Как только в составе линейки Ritter sport появился этот вкус я сразу его купила. Начинка "кокосовое пирожное" немного разочаровала(( Я ожидала,что по вкусу, будет напоминать "Баунти", но на деле оказался вкус не достаточно насыщенным, действительно кокос с печеньем ну и плюс молочный шоколад.