Опубликовано 11 Январь, 2013 - 11:07

Здравствуйте красавицы!

Хочу рассказать о своей любви к этому великолепному, вкусняшному бальзаму для губ "Лесная Земляника"!!!

Ив Роше давно люблю и уважаю! Не могу конечно сказать, что у них ну абсолютно вся линейка продукции идиальна, но есть горячо любимые мною средства!

Из линейки средств Плезир Натюр я очень люблю Гели для душа, мыло и конечно же этот бальзам!

Первый такой бальзам у меня был кокосовый - подружка подарила. Я тогда вымазала его буквально за пару месяцев, потом следом заказала "лесную землянику".

По свойствам:
- очень приятная консистенция
- шикарный аромат
- приятный цвет на губах
- отлично ложится
- хорошо ухаживает за губами
- красивая баночка

Многим не нравится наносить пальцем бальзам, а мне наоборот, очень удобно!
Достоинства
  • вкусно пахнет
  • красивая баночка
  • придает губам красивый оттенок
  • приятный нежно-розовый цвет
  • хорошо ухаживает за губами
mary1987рекомендует
  • 29.09.2013
    Мне у кампании YvesRocher нравится большинство продуктов,один из них Гель для Лица Yves Rocher Pure Calmille .Но с бальзамчиком они явно прогадали. Аромат :нежный химический аромат земляники. Консистенция :какая-то рыхловатая,не плотная и липкая.
  • Давно пользуюсь Ив Роше, но редко заказываю декоративную косметику. Сначала я заказывала бальзам для губ в тюбике, тоже со вкусом земляники, отличный просто. Потом он пропал. Увидела баночку с этим бальзамом и знакомое название. Думала, что это тот самый бальзам, только в другой упаковке.
  • 11.01.2013
    Купила я этот бальзам для губ недавно,но у меня уже успело сложиться мнение о нем.Стоит он в каталоге Ив Роше 159 рублей. Когда получила посылку,то сразу же начала в ней рыться,чтобы отыскать этот бальзамчик на первый взгляд мне очень понравилась баночка и цвет бальзама.Баночка стеклянная,а бальзам …
  • 06.01.2013
    Я не знаю как вам, но мне он очень подошел! Во-первых запах!! Аромат просто чудесный, и вкус в принципе тоже неплохой! На губы ложится хорошо, впитывается быстро, увлажняет кожу губ, особенно хорошо его использовать зимой, когда губы очень сохнут и трескаются!