Опубликовано 17 Июнь, 2016 - 14:45

Всем привет!! Сегодня я хотела бы рассказать вам о моём любимом аромате, который сопровождает меня уже 4 года и изменять ему я пока не планирую!!

Речь пойдёт о туалетной воде Mexx Fly High в таком миленьком розовом флакончике. Больше всего меня привлек дизайн этой туалетки. Флакон выполнен в форме кристалла, абсолютно прозрачный, а сама водичка - нежно-розовая. Увидев её в первый раз в магазине, я не могла пройти мимо, у меня сразу возникли ассоциации с чем-то лёгким, воздушный и сладеньким. Сначала я подарила её маме на день рождения, но потом почувствовав как они звучат, я побежала в магазин и купила их для себя.

Теперь давайте разберемся в составе аромата:

Характер: романтический;

Группа ароматов: фруктовые;

Верхние ноты :юзу, арбуз, красная смородина;

Сердечные ноты :майская роза, стефанотис, сирень;

Базовые ноты: белый мускус, кедр, сандал.

Про этот аромат можно говорить бесконечно, он очень приятный, легкий, невидимый; больше подойдет конечно для юной и романтичной девушки. Он хоть и сладкий, но не приторный, летом не душит, а даже наоборот освежает, им хочется дышать, чувствовать его на себе постоянно, но, к сожалению, стойкость не радует(( Где-то через пол часа я вообще перестаю его ощущать на себе, но люди делают комплементы и спрашивают название духов. Но все равно от неё ждать стойкости в 8 часов не приходится, ведь это туалетная вода, а не духи и парфюмерная вода, хотя я бы с удовольствием приобрела бы и ту и другую. Меня просто завораживает этот аромат, каждый раз проходя мимо столика с духами дома, я всегда их нюхаю и мой разум заполняет райское ощущение, сразу хочется отдыха, поехать к морю и полежать на пляже. Для меня это по истине райский аромат!! Жаль только, что абсолютно не стойкий((.

Покупала в последний раз в магазине Магнит косметик по скидке за 720 рублей за 40 мл; Так же представлены объемы в 20 мл и 60 мл, но 40 мл более ходовой.

Достоинства
  • Недорогие
  • Отличное сочетание сладкого и свежего
  • Поднимает настроение
Недостатки
  • Не очень стойкие
Алевтина Антоноварекомендует
17.06.2016
Ммм арбузик в нотах) Надо сходить потестить. У меня есть желтенький Мекс, два раза уже покупала, он такой цитрусовый, бодрящий.
Попробуйте!! Я уверена, что понравится!! То, что нужно для жаркого лета, да и цена небольшая!
17.06.2016
Я уже очень взрослая девочка,и все равно они мне доставляют удовольствие Laughing out loud
Я своей маме тоже несколько лет назад тоже купила эту туалетку и она тоже была в восторге.