Среднее: 4.1 (261 голос)

Магия аватар
Опубликовано 12 Октябрь, 2015 - 17:03
Достоинства: - красивый дизайн, абсолютно без запаха, есть резиночка на спинке, мягкие, не протекают, не вызывают аллергии на коже, не протекают, тянущиеся застежки

Пользовалась подгузниками фирмы Pampers, Moolfix, и любимыми Haggies.

Про Pampers не хочу даже писать, ужасные подгузники - одни минусы от протекания до сильного раздражения кожи малыша. Moolfix - еще сносно, но не удобные они (не суразные что-ли по дизайну), попа в них преет, впитывают не очень.

И на конец мои любимые Huggies. Я пробовала два вида:

• Haggies Elite Soft
  • Haggies Ultra Comfort для мальчиков​

Haggies Elite Soft хорошие, впитывают отлично, экономичны по расходованию. Но Haggies Ultra Comfort для мальчиков оказались лучше:

• впитываемость 100 %, попа сухая, а значит нет опрелостей и раздражения кожи.
  • специально разработано под строение мальчиков, а значит, не будет сдавливать писюн.
  • хороший и приятный дизайн, красочный.
  • очень удобные застежки.
  • впитывает 3-4 порции мочи и не протекает. Хватает на всю ночь! Haggies Elite Soft меняла ночью.
  • приемлемая цена, соответствует качеству продукта. Нравиться, что выпускают большие упаковки по 96 штук, что очень экономично.

Милые мамочки обратите внимание на эти подгузники, они вам очень понравятся, вам и вашему малышу! Рекомендую всем мамам на свете!

Магия рекомендует Подгузники Huggies Ultra Comfort для мальчиков

Категория: Товары для детей
Тип товаров: Подгузники
Брeнд: Huggies
  • Нормальные подгузники, но очень дорогие.

09.02.2017
    musya18 аватар

Здравствуйте, товарищи! Хотела поделиться с вами впечатлением о знакомстве с данными подгузами! Итак, увидела я рекламу и решила купить сие чудо, т.к производитель заявляет, что это самые сухие подгузники.(Кстати, есть у этой серии еще и трусики, но их я не пробовала.) Приобрела я пачку подгузов 3…

• Для нас они оказались самыми лучшими...

07.11.2014
    Silva7 аватар

Здравствуйте, начну с того что как и все мамы, Я для своего ребенка всегда стараюсь выбрать самое лучшее. И в роддом Я приобрела Pampers Premium Care так как многие подруги имеющие опыт, утверждали, что они лучшие, пользовались мы ими долго и все вроде бы уустраивало, никакой аллергии, протекания и …

• Они такие классные!Сухие и удобные!!!

19.10.2015
    Aira P. аватар

Каждый раз когда к нам приходят гости,обязательно приносят маленький презент ребенку и чаще всего это подгузники. Самый лучший я считаю подарок,пока ребенок маленький,они всегда пригодятся,подгузников много не бывает,уходят они очень быстро.

• Неплохие. Нам нравится.

09.10.2015
    LenaLena... аватар

Не понимаю я эту фанатичную любовь к японским подгузникам,ведь можно найти абсолютно идентичные по качеству и не нужно переплачивать такие большие деньги. Такой заменой для нас и стали Хаггис Ультра Комфорт.