_Melody of Love_ аватар
Опубликовано 7 Январь, 2014 - 16:24
Достоинства: веселый, для всех возрастов, добрый, не надоедает, очень позитивный

Добрый вечер! Smile С Рождеством вас! Smile Мультик "Маша и Медведь" я полюбила с первый серии))) т.к. моя племяшка часто приходит к нам в гости и требует включить ей этот мультик, ну вот за компанию и я с ней стала смотреть и подсела на него Smile Машка веселая, заводная девчушка-хохотушка, которая не сидит на месте, а Миша спокойный и разумный)) идеальное дополнение!! Laughing out loud уже достаточно много вышло серий этого мультика, а число поклонников всё растёт и растёт. у моей племяшки чего только нету с Машкой и Мишкой: игрушки, футболки, раскраски, картинки и даже столик!! ))) моя мама женщина уже взрослая, но она тоже "тащится" от этого мультика, иногда даже меня просит включить ей мультик Laughing out loud смеется и радуется,как ребенок)) я сама готова сутками смотреть этот мультик)) многие серии уже видела по нескольку раз,но они мне не надоедаю и каждый раз интересно смотреть, так же как и в первый))) очень хочу, чтоб еще больше вышло серий этого мультика!!)) смешной, веселый, легкий..мне детство напоминает) вообщем рекомендую любым возрастным категориям)))

_Melody of Love_ рекомендует Мультфильм "Маша и медведь"

Студия “АНИМАККОРД”
Категория: Мультфильмы
07.01.2014
Из-за племянниц приходится часто смотреть Smile поскорее бы новые серии Smile Согласна с Вами - хороший мультик Smile