Дая аватар
Опубликовано 14 Февраль, 2012 - 22:47
Я его обожаю!Это мой второй выпрямитель и пока что я его ни на что не хочу менять..Первый тоже был от этой фирмы,но у него была очень маленькая мощность и он мои очень кудрявые волосы не выпрямлял.
Так вот...вначале он мне совершенно не нравился.У меня получались объёмные немного волнистые волосы.Всё дело было в том,что мне волосы выпрямляла подруга,а сама я утюжком пользоваться не умела.Теперь научилась.
Пластины у утюжка керамические,что не так сильно травмирует волосы.
У утюжка вращающийся шнур,но он немного коротковат для меня,хотя это может это у меня розетки от зеркала далеко просто расположены..
Им можно выпрямлять мокрые волосы.Я этого ещё не делала,боюсь сжечь волосы окончательно.
Много температурных режимов(от 130 до 230 градусов)Переключатель температуры находиться внутри,так что случайно переключить температуру при выпрямлении очень трудно.Нагревается он быстро.Есть режим турбо.
А ещё им очень удобно завивать волосы.Получаются красивые локоны,которые держатся довольно долго.
Я покупала за 35 евро,хотя видела его в других магазинов подороже.

Моему утюжку уже пол года и я довольна как слон.Всем его рекомендую.

Фото:
1,2 - мои кудряшки
3 - выпрямленные волосы
4,5,6,7 - волосы,завитые этим утюжком

Обновление от 12 июня 2012. Наконец-то попробовала выпрямить мокрые волосы. Скажу сразу,впечатления уже не те. Волосы как-будто воском намазаны. Больше не буду так делать.

Дая рекомендует Выпрямитель волос Babyliss ST 27 E.

• miamiolga аватар

miamiolga 14 Февраль, 2012 - 23:06
    какие у вас потрясающие кудряшки! вы такая милая с ними Innocent
  • Яна Олеговна аватар

Яна Олеговна 14 Февраль, 2012 - 23:13
    красиво Smile
    только у меня никак не получается выпрямителями кудряшки делать)
  • Нюсь аватар

Нюсь 15 Февраль, 2012 - 00:33
    +++
    я всегда восхищаюсь теми, кто вот так красиво кудряшки делает выпрямителем. а я никак не могу научиться

Дая 15 Февраль, 2012 - 16:39
    Спасибо..Я на сестре и маме тренировалась,вот и стало получаться хорошо.Вначале тоже ничего не выходило
  • Ля-Ванда аватар

Ля-Ванда 30 Март, 2012 - 13:34
    Вам с кудряхами намного лучше.. мы раньше всю ночь на бигуди спали, чтобы такие закрутить Laughing out loud

Дая 30 Март, 2012 - 21:36
    Да хоть и лучше,но всё равно прямые иметь хочется.Это вообще вечная проблема:те,у кого волосы прямые,хотят кудри;а те,у кого кудри от природы,постоянно их выпрямляют
  • nadin25 аватар

nadin25 9 Апрель, 2012 - 14:32
    скажите, у вас волосы крашеные? если да, какой оттенок и краска?

Дая 9 Апрель, 2012 - 19:39
    нет,цвет свой
  • _Dragonfly_ аватар

_Dragonfly_ 10 Май, 2012 - 18:54
    +! скажите пожалуйста, а для завивки выпрямителем - сколько по секундам держите, чтобы кудри завились и держались нормально? как у девочки на фотке, например?

Дая 10 Май, 2012 - 22:14
    _Dragonfly_ , знаете,я как-то и не знаю,сколько секунд. Просто проводите медленно по волосам и кудряшки готовы. Но на девочке они недолго держались - волосы такие.
  • _Dragonfly_ аватар

_Dragonfly_ 11 Май, 2012 - 08:51
    пробовала так же, впечатление что кудри, сделанные с помощью выпрямителя, хоть на ком мало держатся:(. у меня через 2 часа все разваливается((( хоть поначалу выглядит хорошо

Дая 11 Май, 2012 - 17:14
    Не всегда. У меня подруга делает волны каждый день и ничего,8 часов держатся.

• Обычный

10.05.2013
    NinaChemist аватар

Выпрямитель показался мне самым обычным, не хуже и не лучше других, пользовалась я им полтора года, но не часто, за все время может раз 10 всего, но это не помешало мне узнать все его положительные и отрицательные стороны.

• приятный сюрприз!))) (+фото)

30.03.2012
    Ксюша. Е. аватар

Данным выпрямителем пользуююсь больше года...... и пока к нему нет ни каких притензий!! Выбрала я его по нескольким причинам:1. Фирма производитель считается профессиональной (т.е в салонах и парикмахерских используют продукцию этой фирмы)2.

• Чем проще тем лучше))

04.12.2011
    Shutthefuckup аватар

Подарили на новый год на прошлый,была рада т.к. давно очень хотела выпрямить свои дурацкие кудряшки Долго не выдержала,выпрямила прямо 1 января как только встала Фото на этом компьютере,к сожалению,не осталось,Но могу сказать что результат в любом случае сильно порадовал У него есть ряд своих…