Опубликовано 23 Ноябрь, 2012 - 11:29

Купила я именно эту термальную воду,потому что другой в аптеке не оказалось. А купила вот почему-нужно было ложиться в больницу,за месяц до родов,на сохранение. На улице начало мая,уже очень жарко, а в роддоме и вовсе духота,плюс "режим",который выматывает не меньше. Поэтому решила-без термалки не обойтись, с "пузом на нос" особенно хочется свежести,влаги и заботы:). Что могу сказать-водичка замечательная, не термоядерная,не соленая,не сушит и не корёжит кожу. Дарит приятное ощущение влажности,свежести и прохлады. Наносила я ее на лицо,шею,руки, а иногда даже пузико-пусть и ему будет прохладно и свежо! Когда легла уже рожать-тоже взяла ее с собой, и уже использовала даже малюське на попку, и ей тоже по-моему нравилось)))Теперь использую просто дома, или закрепляю макияж на выход-распыление у нее достаточно мелкое,так что макияж не страдает. "Пробрызги"конечно бывают,но не всегда и не критичные. На фото показала как раз эти пробрызги,взяла для этого специально чек из магазина,там бумажка тонкая,быстро намокает-брызнула в упор, видно что намокаемость небольшая, почти незаметная,и только несколько крупных пробрызнутых капель-но это не смертельно.
Достоинства
  • Бодрит и освежает
  • Освежает
  • Подходит для детской кожи
  • Приятно распыляется
  • Увлажняет кожу
Недостатки
  • Нет
Jagdtрекомендует