Среднее: 4.5 (всего голосов: 43)
Перед применением лекарственных средств проконсультируйтесь со специалистом.

ДаришаМи аватар
Опубликовано 2 Октябрь, 2013 - 22:14
Достоинства: хорошая переносимость
Недостатки: у нас не было

Не прививали ребенка долго. Родилась она у меня в ноябре, как раз угадала в эпидемию гриппа и ОРВИ. Я ее из дома никуда не выносила.  До месяца на балконе гуляли. В первый раз в поликлинику пришли, когда нам 4 месяца стукнуло. Врач поворчала, конечно. Но мне мой единственный ребенок куда дороже.

Прививаться начали потом. АКДС делали первый раз только в 6 месяцев, второй в 9. Считаю, что идти в соответствии с календарем прививок  -  преступление! Также считает мой муж: врач гематолог-иммунолог. Делали обязательно не российскую вакцину (Боже упаси), а западную – Инфанрикс.

Когда пришло время делать, в аптеке при детской поликлинике нужной вакцины  не оказалось. Пришлось покупать в другой городской аптеке, брали сумку-холодильник и транспортировали.

Сам процесс инъекции для ребенка был болезненный, через 2 минуты слез, все встало на свои места. Настроение ребенка больше не менялось, побочных эффектов и плохой переносимости не было. Третий раз тоже будем делать Инфанрикс в 11 месяцев.

ДаришаМи рекомендует Вакцина АКДС - Инфанрикс Гекса

Тип товаров: Вакцина
Брeнд:
14.03.2014
А как вы считаете?? Нам сказали через каждые 30 дней акдс, а у вас 6,9 и 11 месяцев
16.03.2014
Вообще лучше, не мучать иммунитет. Здоровее будет. Так вот Laughing out loud считаю .
14.08.2014
Здравствуйте! Скажите, Вы делали инфанрикс гекса 3 раза? А через год тоже кололи эту же вакцину?
15.01.2017
все 3 раза делали инфанрикс
13.12.2017
Все три раза инфанрикс или инфанрикс гекса, или инфанрикс ипв, это разные вещи, о какой из них Ваш отзыв?