Опубликовано 6 Февраль, 2013 - 00:13

Насмотревшись рекламы иначитавшись отзывов, я все уши прожужжала мужу как я хочу аэрогриль. И вот настал этот счастливый момент! А потом наступило полное разочарование: пирог остался внутри сырой, оказывается начинку в пирог надо класть уже готовую; котлеты высыхают; овощи обветриваются и остаются сырыми; мясо внутри остается с кровью, а если допекать, то высыхает.И все остальное в том же духе. Есть хорошие моменты: люблю яйцо в смятку, но всегда упускаю момент, в аэрогриле выставляешь нужную программу и сигнал оповестит о готовности; насушила на зиму грибы и яблоки; жарю семечки; делаю горячие бутерброды. Подогревать еду не возможно, суп не дождешься, а вторые блюда подсыхают. Чтоб сварить суп или кашу, нужно заливать кипяток,иначе готовка затянется на целый день. А пирожки, даже если с готовой начинкой, больше 6 штук не положешь, это весь день надо печь. А сколько места занимает эта махина! Теперь хочу мультиварку, а мужу боюсь даже заикнуться:-)
Недостатки
  • Либо сырое, либо подгорает
  • Много не приготовишь
  • Необоснованно завышена цена
  • Неудобно мыть
Веденеева Татьянане рекомендует
12.10.2013
1. Попробуйте печеные яблоки (Антоновка), можно с начинкой (орехи, изюм, сах. песок, корица, с нею и запекать 150 град, 20 минут), затем (в кастрюле) снаружи залить заварным кремом. Остудить и до 2 дней в холодильнике.
2. Попробуйте готовить мясо дольше, но при более низкой температуре и снизьте скорость вентилятора. Еслио дольше готовить, то не так быстро поджарится снаружи и может пропечется. У меня индейка прекрасно пропекается.