Среднее: 3.7 (всего голосов: 464)

Татьяна-Татьяна аватар
Опубликовано 14 Август, 2013 - 18:13

Хоть здесь на эту базу уже куча отзывов, но написать я просто обязана,все же пользуюсь этим чудом уже не один год. Сколько красилась раньше, столько и испытывала проблемы со скатыванием теней на веках, да ладно уж, что там, днем могу и не красится никакими, но на вечер какой надо ж быть красоткой, первое время думала, что качество теней виновато, покупала дорогие - тот же эффект, максимум аса три, дальше - в складках все тени, стоишь перед зеркалом утром неизвестно сколько, наведешь все красивенько-аккуратненько, а потом - смотреть страшно, ни дорогие ни дешевые, никакие тени не держались, потом услышала совет - красить глазки, смазав веки тональником, знаете, и это мне сколько-то помогало. Учась в институте и живя в общаге, я поняла, темная душа, что дело не в тенях, а во мне, знакомые девчонки красились дешевыми тенями, и без всяких там тональников под, но держалось все прекрасно, руки все же у меня не до такой степени кривые, потому решила - виновата кожа, жирноватая наверное, так бы и жила мучалась, завидовала бы тем, у кого держатся, да и запал прошел, куча неиспользованных теней пылилось, но, с появлением интернета, узнала о базах, блин, ну и темнота я, аж стыдно, но я действительно не подозревала, что есть такое изобретение. Тут же понеслась и купила базу вот эту, схватила предпоследнюю кстати, стоит недорого, была там еще парочка, но дороже, я решила использовать эту, благо название слышала. Ну что я скажу,  с тех пор не изменяю ей, я нарадоваться не могу, теперь проблема скатывания теней меня вообще не беспокоит, как навела все, так и остается, не размазывается, не теряется переход цветов,блестят, все суперрр, лучше мне кажется некуда, чудеса все-таки бывают, и тогда на Новый год у меня был действительно прекрасный макияж, аж смывать жалко, так он хорош еще. Не расстаюсь с этой базой года два уже, хватает надолго,уже вторая коробочка у меня, да,немного неудобно, что она немягкая, как крем, и не знаю, честно говоря бывает ли другая консистенция у баз, но меня устраивает, тем более за такую цену, достаю из баночки и пальчиком аккуратно наношу на веко, как мудрила я с мейком глаз до и сейчас, после - это небо и земля, теперь могу творить все что угодно, а не бояться опозориться, что все собралось в складках. Эх. все думаю, в каком же лесу я была, что не знала о таком чуде цивилизации)

Татьяна-Татьяна рекомендует Фиксирующая база Vivienne sabo Fixateur

Мечтаете, чтобы Ваш макияж держался целый день? Чтобы тени сохраняли свой цвет и не скатывались в складке века? Фиксирующая база под тени для век Fixateur создает матирующий эффект и увеличивает стойкость макияжа, поэтому она станет настоящей находкой для тех, у кого кожа век склонна к жирности. Нанесенные на базу тени лучше ложатся и не осыпаются, а также сохраняют свой первоначальный цвет на протяжении всего дня.

Нанесение:
На очищенное и увлажненное веко нанесите кончиками пальцев немного базы. Подождите до полного высыхания. Аппликатором или кистью нанесите тени для век

Изюминка Фиксирующей базы под тени для век Fixateur для Вас:
В состав фиксирующей базы под тени Fixateur входит большое количество питательных и защитных компонентов, устраняющих сухость и шелушение, способствующих увлажнению кожи век.
Тип косметики: Фиксирующая база
Брэнд: Vivienne sabo
  • не подходит для нежной кожи

01.06.2012
    АмелиАмели аватар

Упаковка обманка, кажется что она очень большая, а на самом то деле дно не глубокое.-База имеет плотную консистенцию, текстуру загрубевшего крема, присутствуют мелкие блесточки, они никак не влияют на тени.-База сложно наносится и плохо распределяется.-База усиливает яркость теней на 2 часа,…

• Просто открытие для меня

11.04.2012
    Aurika85 аватар

Это моя первая база для теней. Раньше я вообще не слышала о таком продукте. Наслышавшись отзыв решила попробовать. В нашем городе я смогла найти только этой фирмы. И для пробы решила сначала взять что-то недорогое. Но я была просто в восторге. Никакую другую я даже пробовать не хочу.

• Мои тени еще никогда не держались так долго! фото

18.08.2013
    Pchela_Da аватар

Я всегда пользовалась в основном бюджетными тенями типа Ffleur, и надо ли говорить что они совершенно не держатся на веках? Я очень люблю макияж в стиле "смоуки айс", даже в пастельных тонах, но тени (даже Мейбиллин) через часа 3-4 начинают забиваться в складки века и тускнеть!

• Не заметила тех минусов, о которых говорят (+фото)

03.08.2013
    Irene_P аватар

Всю свою жизнь я не знала, что есть такая штука, как база под тени. Но всегда жаловалась на то, что тени держатся недолго, поэтому когда я начала интересоваться косметикой побольше, узнала о такой вот базе. А сейчас она у меня уже полтора года. Одна и та же баночка.