Опубликовано 14 Март, 2015 - 23:17

Какие же они замечательные!

Красивая упаковка.
Подойдёт в подарок.
Можно смело покупать,когда ребёнку годик.
Прекрасный наборчик,но дорогой.
Лично меня на покупку конструкторов от Лего вдохновляет то,что такого рода игрушки способствуют развитию творческих способностей,воображения,фантазии ребёнка,а также помогают развить координацию движений и мелкую моторику.Я знакома с детской психологией и знаю о чём говорю.В комплект этого конструктора входит 15 деталей.
Наполнение коробочки.
Это совсем немного,но уверена,что начать с него вполне можно.Стоимость его в магазинах нашего города 999 руб. - дорого для небольшого набора,требующего дополнения,если у вас есть скидка,вы сможете купить его дешевле.Я очень довольна покупкой.
Все детали.
их должно быть 15, посчитаем?
Ребёнку интересно играть,родителям тоже.Верёвочка тележки несколько коротковата,думаю,что производитель сделал так из-за соображений безопасности наших деток,но когда ребёнок подрастем,её без особых усилий можно будет заменить самостоятельно на более длинную.Отличная игра для малышей,у кого есть возможность,обязательно приобретайте.Это наш 3-й набор Lego Duplo.Уже есть лодочка для малышей и зоопарк.Все детали яркие,красочные,совместимы между собой.Чем больше у вас конструкторов,тем интереснее игра.
Наша коллекция
Так интереснее.Совсем другое дело.
Полёт фантазии и игра воображения.

Описание от производителя

Постройте свою собственную каталку!

Ваш малыш будет с удовольствием играть с совершенно новой веселой каталкой и собирать с помощью кубиков забавные фигурки.Супер большие кубики прекрасно подходят для знакомства малышей с творческим конструированием.

Все супер большие элементы полностью совместимы со стандартными кубиками и элементами LEGO DUPLO.

Рекомендуемый возраст: от 1,5 до 3 лет.Длина тележки: 19 см.

Материал: пластик, тектсиль.Размер упаковки: 24,5 см х 17,5 см х 12,5 см.

В процессе игры с конструкторами Lego дети приобретают и постигают такие необходимые навыки как познание, творчество, воображение. Обычные наблюдения за детьми показывают, что единственное, чему они с удовольствием посвящают время - это игры.Игра - это состояние души, это веселый опыт познания реальности. Играя, дети создают собственные миры, осваивают их, восстанавливают прошедшие и будущие события через "понарошку", а, познавая, приобретают знания и умения.Фантазия ребенка безгранична, беря свое начало в детстве, она позволяет ребенку учиться представлять в уме, она помогает ему выражать свою индивидуальность, творить, давать форму или выражение чувствам, идеям, а это означает, что ребенок, несомненно, учится.

На мой взгляд, производитель даёт полную,правдивую и важную информацию.Я уже писала в своих отзывах о том,что данная игрушка долговечна.Срок годности не ограничен,а срок службы 10 лет.Так указано на упаковке.Проверим?

Кому интересно:

Лодочка для малышей http://irecommend.ru/content/na-4-s-minusom-3

Зоопарк для малышей http://irecommend.ru/content/v-god-i-mesyats-uzhe-...

Достоинства
  • Крупные детали
  • Совместим с другими lego duplo
  • Способствует интеллектуальному развитию
  • Яркий и сочный цвет
Недостатки
  • Дорого
  • Мало деталей, нужно будет докупать
ludmilayaрекомендует
15.12.2017
Засматривались на такой набор пару раз, но пока до него руки не добрались Smile