Опубликовано 24 Март, 2017 - 19:52

В отзыве хочу рассказать о сумке - Непромокаемая сумка GlorYes! в расцветке Джинс​.

Идете в бассейн, в гости или на прогулку? Захватите легкую и красивую сумочку GlorYes! с собой. Положите в нее мокрые вещи или использованные многоразовые подгузники, не опасаясь, что они протекут или будут пахнуть.

Где можно купить. ИМ Gloryes за 399 руб.

На фото сравниваю ее с рукой.

Состав: 100% полиэстер

О сумочке. Я выбрала интересную и, на мой взгляд, универсальную расцветку, имитирующую светлую джинсовую ткань, в которую можно было бы не только использованные подгузники носить, но и модничать на пляже или в бассейне, складывая туда мокрый купальник, полотенце и влажные аксессуары для плавания. Сумка для данных целей достаточно вместительная. смотрится в 100 раз лучше, чем целлофановый пакет, в который я раньше складывала все намокшее после плавания «добро». В отличие от пакета сумочка закрывается на молнию и имеет удобную ручку-петлю, за которую можно браться или вешать на вешалку или крючок. Сшита она добротно, все швы отлично прострочены, ровные, нитки вообще нигде не торчат. Молния ни разу не заедала.

Очищение. Также сумка легко отмывается от загрязнений. Я как-то уронила ее в грязь и мне удалось отчистить ее влажными салфетками. Она лежала под палящим солнцем и цвет не потускнел и не выцвел.

Как ухаживать:

1) стирать любыми средствами при температуре не выше 40°С
2) не сушить на батарее или полотенцесушителе
3) не гладить

Вес. Еще отмечу, что она мало весит. Это важно при перелетах, если вы соберетесь брать ее с собой на отдых в теплые страны.

Вывод. Сумка – классная, удобная, вместительная и модная. У нее есть удобная ручка и сделана она из материала, который не пропускает воду, хотя и внешне кажется, что это ткань. Даже, когда ее трогаешь, она прям по ощущения напоминает качественный плотный хлопок. Также сумка стильно смотрится и привлекает многих на пляже. Ко мне ни раз подходили и интересовались, где ее можно приобрести. Таких я еще ни у кого не видела! Рекомендую. Очень качественная вещь.

* * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * *

Чтобы не пропустить мои новые отзывы, обязательно ПоДпИСыВаЙтЕсЬ!!! Рада каждому!

Юлианна Южнаярекомендует
Клевая сумочка.
Не обязательно для подгузников Smile , она и правда для пляжа подойдет.
Прикол! Сумка! А я думал,что это шорты! Smile
Party
модничать на пляже))))))
24.03.2017
Вот это товары! Мне бы о них узнать года 2 назад! Smile Я тогда и не знала о таком разнообразии среди многоразовых подгузников и сумок для них.. Smile
Laughing out loud
Очень удобная сумочка
24.03.2017
Классная расцветка у сумки и такая всегда пригодится на прогулке, пляже.
Благодарю!
24.03.2017
И правда классная, принт очень понравился, да и то, что она непромокаемая - супер, особенно на осень-весну Smile
Расцветочка симпатичная)
удобная сумка)
24.03.2017
Очень классная расцветка у сумки: такая стильная, летняя))
25.03.2017
Ой, какая оригинальная вещица!
25.03.2017
В такой сумке ничего не промокнет и не страшно под дождь попасть
25.03.2017
Чего только не придумают Laughing out loud
Отличная сумочка .У нас такой же спальный мешок Smile
25.03.2017
Да, такая сумочка всегда пригодится! И расцветка понравилась)
25.03.2017
какая она классная! хочу такую к лету, она мне идеально подойдет под новый купальник, он тоже джинсовой расцветки.
какая веселенькая
Удобная штука!
25.03.2017
Отличная задумка! Интересно, она вообще не промокает, т.е. для обработки после грязного подгузника достаточно ее просто постирать и вытереть на сухо, или все же ей потребуется какое-то время что бы она просохла?
13.07.2018
Она сохнет очень быстро, т.к. эта ткань не принимает на себя влагу.
25.03.2017
Отличная сумка, и расцветка симпатичная Smile
25.03.2017
Выглядит очень удобной, вместительной и стильной.) я думаю, она подойдёт не только для мокрых вещей, но и вообще для разных побрякушек.)
25.03.2017
Смотрится классно Smile а еще ее можно использовать для мокрого зонтика Smile
Отличная идея для применения Smile
Отличная сумочка - удобная и функциональная Smile
Нужная сумочка)
Люблю джинсовую расцветку)
25.03.2017
какая стильная и удобная сумка на лето!
Я бы ее еще как фон для фото использовала, по-моему должно здорово смотреться)
Классная сумка, стильная!)
25.03.2017
Специфическая вещь, но в ряде случаев необходимая.)
Ух ты какая классная и стильная сумка.
26.03.2017
Какая полезная вещь!
Классная вещь!!
26.03.2017
мне нравится выбранная расцветка!
Нужная вещь!
20.08.2017
Хорошая сумочка, беру в бассейн для мокрых вещей. Но брала такую в магазине "Антипамперс" за 200 руб.
11.03.2018
Многофункциональная сумка. Smile
13.07.2018
Спасибо за отзыв! Действительно сумочка удобна как для пляжа так и для подгузников