Опубликовано 6 Май, 2016 - 21:52

Всем доброго времени суток! Smile))

Давно я хотела написать про эту маску, но мысли нашлись только на дне банки. Она вызывала у меня восхищение и недоумение, и снова восхищение. Очень "интересная штучка" оказалась.Smile)))

Но давайте по поядку:)))

Первое мое знакомство с маркой Nexxt началось с бальзама для окрашенных волос с вишневыми косточками (если мне не изменяет память). Это была мамина покупка, которой она была очень довольна, но для меня бальзам оказался слабоват и я решила попробовать более интенсивное средство, а именно маску.

Почитав отзывы, остановилась на лилии с коноплей (все знают о "чудесных" свойствах конопляного масла для волос).

Когда я только начинала пользоваться этой маской у меня были волосы с сильно иссушенными перегидрольными кончиками (примерно сантиметров 5, но как ни странно они не секлись, видимо, спасибо силиконовым каплям) и они портили весь вид головы. Сейчас мочалка срезана и волосы приобрели здоровый вид. Поэтому можно сказать, что использовали две разные головы:))))

Немножко посмотрим снаружи;))))

И увлажняющая, и питательная, да еще и для категории "странных" волос, к которой я отношу свои волосы (у меня адекватная жирность на корнях, но сухие кончики), просто песня!

А от обещаний далее, просто дух захватывает, как при просмотре фэнтези фильма!Smile))

Шикарно, не правда ли?Smile))) Маска еще и для жирных волос подходит, "эх гулять - так гулять", видимо, решил производитель!Smile)))

В детали состава вдаваться не буду, и так все понятно, это вам не органика, а в химии я не сильна, уж простите:)))

Обещанные ощущения "двух голов":))))

Голова номер раз.

Волосы ниже лопаток, основная длина здоровая, но сильно иссушенные кончики (отстаток многолетнего блонда).

К сожалению фото не осталось тех волос. Придется верить мне на слово.Smile))

После первого применения, я поняла, что мы подружимся:))) Обещания на этикетке в большинстве реальны:

- увлажнение первым делом присутствует;

- питание какое-никакое есть;

- блеск волос;

- мягкость и рассыпчатость щущается;

- приятное чувство "чистоты и обновления волос", наверно это и есть антиоксидантный эффект:)));

- волосы действительно более эластичные и меньше рвутся.

Есть моменты, кторые я назвала "не для меня", это:

- отсутствие перхоти (у меня ее нет, либо пару раз за год);

- выпадение волос (тогда волосопад уже прекратился);

- сухость кожи головы (практически не знаю);

- уменьшение выделения жира (все как обычно ни больше, ни меньше);

- посеченные кончики (ничто не склеит уже расслоившиеся волосы).

Ну, а теперь Голова номер два!

Это то, что я имею на сегодняшний день. Могу сказать, что волосы здоровы, но требуют любимого ими ухода, кончики всегда под пристальным вниманием (очень любят силиконовые капли, пока такая схема работает буду силиконить, это позволяет недопускать сечения).

Птичка довольна:))))

Все плюсы головы номер раз, но на второй голове работает пункт увлажнения кончиков:))) Во время всего периода "носки" (от мытья до мытья) волосы легко расчесываются.

Также маска укрощает шампуни для объема, известные "иссушающей" славой (за объем надо платить), у меня на данный момент эйвоновский фиолетовый.

В место залючения

Эта маска жила на моей полке долго, я то пела ей оды, то считала ее посредственной (казалось, что она абсолютно ничего не делает), то снова начинала фанатеть. На последнем использовании я поняла, что она не просто занимает место, а честно его отрабатывает. Чего-то еще от Nexxt у меня не появилось (может быть пока), бежать за новой банкой я не спешу, так как на очереди меня ждет Капус макадамский. Но если ничего хорошего не выйдет, пойду за Nexxt-ом.

Спасибо за внимание, я пыталась коротко и по делу!Wink))))))

U_Aleksandrovnaрекомендует
06.05.2016
видно, что волосики свои любите и ухаживаете за ними))
07.05.2016
Спасибо большое! Shy Знали бы вы сколько сил ушло на восстановление до такого состояния
07.05.2016
а у меня шампунь и маска с кератином от некст, тоже нравятся, как закончу их, куплю такую маску, как у вас)
Такой фирмой ни разу не пользовалась. Масками пользуюсь очень часто, волосы осветленые, нужен дополнительный уход. Буду знать