Опубликовано 30 Март, 2014 - 22:55

Начну с того,что с собственной кожей лица я всегда нахожусь,что называется,в контрах.Кожа у меня очень капризная,чувствительная ко всяким перепадам температуры,углеводам и другим пакостным раздражителям.Поэтому,чтобы добиться ее идеального внешнего вида,мне постоянно приходится ухаживать за ней - через каждый день,то скраб,то маска,в течение дня всяческие увлажняющие тоники и спреи и обязательно каждое утро и каждый вечер применяю легкие очищающие "умывалки".

Перепробовала уже много разных фирм,разной ценовой категории и,в конце концов,вышла на средства американской фирмы "Freeman".Есть у них и хорошие средства,есть и откровенно плохие,но,чаще всего,несмотря на маленькую цену,продукция у них достойная.И гель для умывания "Груша",как раз входит в эту категорию.

Первое,что сразу привлекло мое внимание,это упаковка - яркая,радостная светло-зеленая туба.Я,всё-таки,люблю глазами,поэтому,мне важен не только результат от средства,но и его внешний вид.

Но больше всего меня поразил запах - он меня просто пленил!Это просто волшебно!Пахнет настоящей спелой грушей,именно спелой и сочной,а не перезрелой или зеленой.Хочется вдыхать и вдыхать этот потрясающий аромат,да что там вдыхать - этот гель хочется просто съесть)).Сочная,ароматная,спелая и надрезанная груша,из которой течет сок - вот,какой образ я вижу,когда нюхаю этот гель.

Но не только запахом он богат - он еще и отлично помогает коже.Великолепно убирает всяческие загрязнения,типа пудры или тонального крема,очень хорошо очищает кожу и ликвидирует с нее усталость.Прекрасно пенится и распределяется по лицу,смывается тоже легко.Сам гель прозрачный,мне хватает на всё лицо двух "горошин".После его применения наношу крем,т.к. он,как и все "умывалки" немного сушит кожу.

Гель замечательный!Подсушивает и убирает мелкие высыпания,кожа становится более гладкой,цвет ее - более ровным,а если добавить к этому еще и потрясающий аромат груши,то ухаживать за своей кожей становится вдвойне приятно)).

Объем геля 150 мл.

Цена : 217 рублей.

Недостатков у этого геля для умывания не нашла,всем его очень советую!

Silver_Sunрекомендует
30.03.2014
Хорошая умывалка, хороший отзыв=) я тоже все хочу о ней написать. но руки не доходят.
30.03.2014
Olgywwka,спасибо)) Я в нее просто влюбилась - запах у нее обалденный!