Среднее: 4 (8 голосов)

Юлия Ко аватар
Опубликовано 24 Декабрь, 2014 - 23:14

Начну с того, что стульчик нам этот подарили, сама бы я такой никогда не купила.

Плюсы даже неохота писать, так как минусы мне перебивают все мысли о них. Ну я попробую наскрести)

+ прикольная расцветка, у нас голубая

+ клеенчатая основа у чехла, хорошо моется, но и попа потеет... тут расставляй приоритеты

+ сидение регулируется по высоте, это круто

+ пятиточечные ремни

+ снимается верхний слой у столика, что облегчает мытье и уход за ним

+ есть тормоза, плохенькие и бестолковые, но есть

+ корзиночка - сетка для мелочевки

+ регулируется высота подножки

Минусы

Во-первых, что режет глаз, это ужасное китайское качество ВСЕГО!!! начиная от пластика, заканчивая конструкцией и возможностью нормальной комфортной эксплуатации. Все как топором рублено! Это настоящая пародия на известный стульчик фирмы Сhicco Polly.

- скрипучий вонючий пластик

- идиотское регулирование якобы спинки кресла, на самом деле назад падает все кресло, т.е меняется угол наклона ВСЕГО кресла, в итоге ноги получаются выше головы, а попа ребенка в какой то яме. Постоянно приходилось под попу подкладывать свернутое полотенчико.

- моему ребенку сейчас год и пять месяцев, скоро за общий стол сажать, а столик до сих пор ему почти по подбородок и ведь никак не опустишь, ну очень не продумано, просто великий косяк производителя.

- подножка регулируется с трудом, нужно прилагать большие усилия, чтобы ее сдвинуть с места хотя бы на один уровень

- столик тоже очень трудно присоединяется, но легко отлетает, когда ребенок упирается в него ногами

- тормоза держут не очень,но это фиг с ними

- одно колесо изначально издавало треск, опять же связываю с неисправным или заедающим тормозным механизмом в нем

Вот такие дела! Не советую. Совсем! Если есть возможность, то не экономьте на стульчике, это такая нужная вещь! Отнеситесь очень скрупулезно к качеству, это ведь для вашего и малявочного ))) удобства! Спасибо за внимание)

Юлия Ко не рекомендует Стульчик для кормления Amalfy SAVANNA

Категория: Товары для детей