Среднее: 2 (1 голос)

Lady Marmalade аватар
Опубликовано 22 Июнь, 2016 - 12:20

Эта банка, огромная как бочка, досталась нам в подарок) Поэтому точную цену не назову, но смотрела в интернет-магазинах, эта банка стоит порядка 130 грн.

Называется этот напиток Кофейный напиток Bellarom Капучино White, объем банки 500 грамм.

Кофейный напиток Bellarom Капучино White

Поначалу мне казалось, что эта тара вечна, что такое количество пить - не перепить. Но все оказалось гораздо прозаичнее. Разводится этот порошок из расчета 5-6 чайных ложек на 100-150 мл воды. Представляете расход?

Сам напиток в банке выглядит вполне обычно, на вид как кофе с молоком, ничего сверхъестественного.

Кофейный напиток Bellarom Капучино White

На вкус та еще бодяга) Мне одновременно хочется назвать этот напиток двумя эпитетами - никакой и приторно-сладкий. В нем причудливым образом сочетаются эти два свойства.

Даже растворимый кофе 3-в-1 в пакетиках на вкус более насыщенный, чем этот Капуччино в красивой сиреневой банке.

Кофейный напиток Bellarom Капучино White

Или, если хотите сделать напиток насыщенным, кладите минимум 6 ложек на 100 мл воды. В такой пропорции его еще хоть как-то можно пить. И если обычный кофе мы берем из расчета 1-1,5 ложек на чашку, то получается, что польза от 500 грамм этого "капучино" равна расходу 80-100 грамм обычного кофе. А значит цена в 130 грн вообще не оправдана. Например, 70 грамм того же Якобс Крема можно купить за 45 гривен. Так ведь вкус же несравним!

Благо, это пойло не куплено мною за деньги, иначе меня бы задушила большая жаба.

Не советую.

Сколько можно заработать на сайте Irecommend, какие отзывы лучше всего просматриваются, рекомендации по написанию отзывов, обновление статистики за год на сайте, сколько я зарабатываю и какие начисления считать нормой.

Lady Marmalade не рекомендует Кофейный напиток Bellarom Капучино White

Категория: Разные продукты
Брeнд: Bellarom
Тип продукта: Кофейный напиток
22.06.2016
Вот это бодяга получается и такой напиток особо никого не порадует. Нет уж, лучше кофе тогда. Laughing out loud
Мне кажется столько химии в этом напитке... Puzzled
22.06.2016
Дикая цена за такой неэкономный расход Tired
Давно такой бадяги не пила, а вот когда работала, нам постоянно приносили, угощали))
22.06.2016
Я бы тоже не стала за свои деньги покупать такой сомнительный напиток Puzzled
6 ложек на 100 мл воды
Shock Капец)) нет, спасибо.
Тем более, что я сладкий кофе/чай/какао не могу пить.
А я к слову, люблю кофе 3 в 1 в пакетиках. Точнее, я не пью кофе, но если вдруг захочется, то покупаю такой типа МакКофе и вкусно и кофе Big smile
22.06.2016
не буду покупать какао белого цвета Big smile
у нас тоже когда-то был этот ужас) поэтому зареклись такое покупать, теперь берем только в порционных пакетиках, если сильно хочется)
Пробовала подобный, вы правы, пойло и есть Sick
22.06.2016
Хорошо, что это подарочная банка) купить, а потом так огорчиться - неприятный расклад)
22.06.2016
Хорошо, что я такой и не видела Tongue
22.06.2016
А с виду упаковка очень даже ничего , заманчивая.
23.06.2016
Что-то с этим кофе не так Big smile
23.06.2016
и правда, фигня какая-то получается...даже пробовать не стоит
24.06.2016
А я уж подумала, что какая-то интересная находка)
24.06.2016
минимум 6 ложек на 100 мл воды
нееее.... это слишком для меня)))
26.06.2016
Спасибо за отзыв, точно не возьму теперь такой.