MariyaKri аватар
Опубликовано 20 Июнь, 2016 - 08:10
Достоинства: * насыщенный аромат, + легко смывается, бальзам не утяжеляет волосы, блеск, гладкость, легкое расчесывание
Недостатки: крышечка

Всем привет!

Хочу рассказать про отличный бальзам для волос.

Мои волосы измучены покрасками, сушкой и прочими "прелестями",а потому сильно путаются при мытье и от любого шампуня без бальзама становятся тусклыми и похожи на сосульки.

Поэтому приходится постоянно покупать всякие бальзамики,чтобы хоть как-то улучшить их вид. И вот в очередной поиск мне попался данный бальзам.

Флакончик стандартный для Garnier, но привлекло меня не это. А заявленные масла какао и кокоса. Сразу представляется аромат:нежный,сладковатый, легкий и летний. Боясь разочароваться,сразу в магазине и открыла флакон и ура! Аромат был как раз такой! Очень-очень вкусненько!

После мытья шампунькой на ладонь наношу немного средства,потом распределяю по волосам массирующими движениями,оставляю на чуть-чуть и смываю.

С первого применения поразил результат. Еще во время нанесения волосы как будто разглаживаются, становятся мягче, послушнее.

После смывания эффект никуда не пропадает, волосы мягкие,послушные, расчесывать их легко,аромат на волосах держится до конца дня,но голову мою самый максимум через день (часто приходится и каждый день мыть, т.к. жара стоит), поэтому как раз аромата хватает,чтобы "покайфовать".

Единственно,что мне не нравится в этой серии Garnier, так это крышечки.

На шампунях они слишком тугие,а чтобы открыть и не сломать ногти,надо изловчиться,а вот бальзамы наоборот так и норовят открыться сами.

В целом же, бальзам очень понравился! Попробовать стоит,а уж подойдет волосам или нет,это индивидуально.

MariyaKri рекомендует Бальзам-кондиционер Garnier Ultra Doux с маслом какао и кокоса

• Mary-я аватар

Mary-я 20 Июнь, 2016 - 08:57