Любовь Тимофеева аватар
Опубликовано 29 Сентябрь, 2016 - 14:18
О cебе: заботливая мама и любящая жена
Недостатки: кислый вкус, не вкусный

Пришла я в магазин, думаю какао закончилось, надо купить: "Золотой Ярлык" мое любимое уже 90 руб. стоит, "Несквик" слишком химозный - не люблю его, последнее какао из магазина Пятерочка за 77 руб. показалось мне очень сладким (название не помню).

Ладно думаю, попробую Какао "Красная Цена" за 30 руб., а вдруг оно и ничего окажется. Wink

Представляю вам свой отзыв - Какао "Красная цена" Какао порошок:

Структура - мелкодисперстная, как мука. Когда пьешь постоянно чувствуешь какие-то мелкие частицы во рту, на зубах. Обычно осадок у нормального какао на дне чашки остается, а здесь ты чувствуешь взвесь в каждом глотке. Sad

Какао порошок "Красная цена" - неприятный осадок
Какао порошок "Красная цена" - неприятный осадок

Цвет - коричневый (как обычно у какао).

Аромата нет - обычно когда завариваешь какао стоит аромат шоколада. Тут ничего подобного не произошло, это меня сразу насторожило.

Вкус. Какао я обычно не варю, просто завариваю кипятком, добавляю сахар, молоко добавляю под настроение. Вкус у данного напитка (какао его не назвать) - кислый, неприятный. Чашку допить не смогла, вылила.

Я поторопилась и пересыпала этот мерзкий какао порошок в баночку, так удобнее пользоваться. Обычно всегда так поступаю с какао упакованными в пакетики и картонную коробку.

Какао порошок "Красная цена" внутренняя упаковка
Какао порошок "Красная цена" внутренняя упаковка

Вывод:

"Красная цена" Какао порошок не стоит даже своих 30 руб. Это не какао!

Редкостное "Г", никогда больше его не куплю!!!

Купленную ранее пачку попробую использовать в выпечке, боюсь даже представить что получится, но рискну, попробую - обязательно обновлю отзыв: поделюсь результатом эксперимента.

_____________________________________

Читайте, будет полезно! Для тех кто занимается ремонтом и благоустройством своего дома:

Магистральный фильтр для воды UST-M. Очистка воды - это необходимость!

Ламинат ALLOC Original - качественный пол из Норвегии.

Сладкий здоровый сон на кровати ИКЕА МАЛЬМ.

Читайте, что еще может пригодиться, когда в доме ребенок.

Детские сноубутсы Nordman - готовимся к зиме и слякоти!

Детский костюм Аляска - то что надо для суровой русской зимы!

Зимняя обувь для ребенка.

Наша любимая коляска 3 в 1

Готовим здоровую и вкусную еду дома, без лишних усилий!

Где НЕ НАДО заказывать пиццу!

Надеюсь мой отзыв Вам понравился и оказался полезен.

Спасибо за внимание, ваша Любовь Тимофеева

Любовь Тимофеева не рекомендует Какао "Красная цена" Какао порошок

Категория: Разные продукты
Тип продукта: Какао
  • Tiffany_ аватар

Tiffany_ 29 Сентябрь, 2016 - 15:36
    жаль что качество выдалось паршивым. я часто покупаю какао только от другой марки. нравится делать напитки из него Smile
  • Feliĉo аватар

Feliĉo 29 Сентябрь, 2016 - 15:37
    Необыкновенно вкусное какао у Royal Forest, в разы отличается от какао "Золотой ярлык". Еще попробовала сырой органический какао-порошок, тоже очень понравился. Правда, они дороже несколько, но того стоят.
  • Любовь Тимофеева аватар

Любовь Тимофеева 29 Сентябрь, 2016 - 16:27
    Спасибо за совет, поищу в магазинах! Smile
  • ЭмилияBeauty аватар

ЭмилияBeauty 29 Сентябрь, 2016 - 19:31
    давно не покупала какао, хотя очень люблю) этот брать не буду, поищу другой)
  • anastesia91_IRec аватар

anastesia91_IRec 25 Декабрь, 2016 - 11:25
    Какао лучше подороже покупать, точно не красную цену.