Какао Мрия - отзывы

• Я скажу Да! А также рецепт моего наружного применения какао + фото

05.03.2015
    Кристина89 аватар

Всем привет! Не люблю я выпечку с шоколадным вкусом, а вот просто выпить горячую чашечку какао - всегда запросто и с большущим удовольствием! С детства люблю какао, и поэтому, сейчас, когда его пью - мысли уносят меня в детство, такое беззаботное и красочное!  Так вот, раньше я пробовала не так уж… Читать далее (4)

• Настоящий)))) + фото коржа

13.04.2016
    ЯревизиЯ аватар

Хочу рассказать о какао-порошке, который стал моим MustHave. Частенько использую какао в выпечке, летом, для коржа в йогуртном торте, зимой в сметано-фруктовом. Коржи всегда получаются темно-шоколадного цвета и вкусные. Читать далее (6)

• Вкуснятина!!!

05.03.2015
    VedmedikBo аватар

Всем доброго времени суток! Хочу поделиться с вами своими впечатлениями о какао "Мрія"))) С ним и его замечательными качествами я познакомилась, когда в очередной раз пошла в магазин на поиски какао т.к. Читать далее

• Какао Мрия. Самое вкусное. Фото + цена, состав и личное мнение.

18.08.2016
    Доверяй_но_Проверяй аватар

Доброе время суток!   Сегодня хочу рассказать вам про какао порошок. Купила я его в магазине АТБ. Меня удивила его цена. И я решила приобрести его себе. Осталась очень довольна.   Сейчас расскажу вам про него все подробно:   Дизайн: Синяя пачка не большого размера. Объём: 100 гр. Читать далее

• Хороший, хотя я пробовал и лучше

30.07.2016
    AlexandrPop аватар

Очень недорогой и доступный продукт. Мы покупаем главным образом из-за ребенка, хотя и сами иногда с удовольствием пьем какао с молоком и корицей. Эта марка отличается неплохим ароматом и вкусом. Ощущается, что это настоящий продукт и в него не подмешивают разную гадость. Читать далее

• Хорошее какао по приличной цене

01.12.2014
    SkaWi from UA аватар

Мало жира, при этом много цвета и вкуса. Аромат натуральный, достаточно интенсивный. Можно варить какао с молоком, можно в выпечку сыпать, универсальная штука. Хороший четверошник! Сегмент какао-порошков с 10-12 жирностью велик. Но очень часто это "земляной" какао. Читать далее (7)

• Классное

14.09.2013
    Дельфина аватар

Сначала мне было непонятно, почему какао, которое я обычно покупаю на базаре, стоит 5 грн за 100г, а какао Мрия- почти 10 грн в АТБ. Производитель наш, украинский- "Укроптбакалея" г.Чернигов. А оказалось просто. Читать далее (1)

Категория: Разные продукты
Тип продукта: Какао
Брэнд: Мрия
Показывается не более двух фото из одного отзыва.