Опубликовано 28 Февраль, 2015 - 20:06

Могу его хлыстать месяцами, а потом просто забывать о нем и пить обычный чай, а потом снова, где-то через год вспоминать и пить) Как припрет. Но вообще он мне очень нравится, воспринимаю этот напиток как самостоятельную порцию пищи, а не дополнение к чему-то.

стакан с трубочкой, достался в подарок

На этой неделе взяла Несквик в мягкой упаковке, и обнаружила неплохую экономию) В мягкой упаковке какао стоит дешевле чем в банке, а граммовка одна и та же. Не помню уже сколько стоит какао в банке, но на пакет цену я запомнила - 119 рублей в магазине "магнит". Купила, принесла домой и высыпала в пустую банку от Несквика, вот:

Плюсы:

• вкусный;
  • простой в приготовлении;
  • с витаминами;
  • в составе есть корица;
  • заменяет шоколадку)).

Минусы:

• из за содержания мальтодекстрина в составе - противопоказан диабетикам;
  • думаю что малюткам не стоит его давать, во избежание проблем с хрупким детским здоровьем.

Спасибо за внимание!

Достоинства
  • Вкусный
  • Можно пить, как холодным, так и горячим
  • Не нужно варить
  • Питательный
  • Прост в приготовлении
  • Сладкий
  • Хорошо растворяется
  • Яркая красивая упаковка
ღcamelliaღрекомендует
Его не любить невозможно Love
28.02.2015
Ох, вкусняшка Love Раньше в него любила сгущенку добавлять Party нет, ничего не слипалось))
28.02.2015
mariiavinogradova а вот у меня бы точно слиплось бы Big smile
28.02.2015
Не стала его ребенку покупать, состав не понравился
28.02.2015
Dinozavra это верно, лучше обезопаситься
Очень его люблю) Love
01.03.2015
А Вы попробуйте неразрекламированное какао купить - по вкусу такое же, только стоит дешевле.
01.03.2015
Поллина, я как то пробовала в гостях, упаковка похожая на несквик, но на вкус не понравилось
01.03.2015
Я в детстве его бывало даже всухомятку ела )) Но тогда состав был получше...
01.03.2015
LadyBug , согласна, тогда все было луше
12.03.2015
люблю с детства .
24.03.2015
все его обожают!!! и я страстный поклонник
20.04.2015
Я тоже люблю Несквик и частенько балую себя этим напитком, а иногда варю обычное како, на вкус оно еще ярче и насыщеннее.
21.06.2015
Просто люблю его и всё, пусть там и химия даже