Какао Nestle Несквик - отзывы

Среднее: 3.7 (всего голосов: 133)

Показывается не более двух фото из одного отзыва.

Какао и булочка с маком
В процессе приготовления
Такая вот коробочка с вкуснейшим порошком
Категория: Разные продукты
Брэнд: Nestle
Тип продукта: Какао

• 08.09.12
    Juli5 аватар

Я поставлю этому продукту "какао Несквик" 2 звездочки, и то лишь за то, что я его очень любила совсем недавно, и этого милаху кролика Несквика)) Мой ежедневный завтрак перед школой был таков - Несквик и бутер с Нутэллой, очень вкусно, питательно и есть не хотелось до обеда!! Тогда я не знала его состав! Читать весь отзыв (4)

• 07.12.13
    Innalina аватар

Какао Nestle Несквик стала покупать ребенку, только для того, чтобы как-то заставить пить молоко. Он у меня совсем с раннего возраста наотрез отказался от молока и пришлось что-то выдумывать и изобретать. Обычное какао он тоже не пил, а вот растворимое у нас пошло на ура. Поэтому не буду особо придираться к составу и его критиковать. Читать весь отзыв (22)

• 22.04.14
    Antuanna аватар

С экранов ТВ и из всех детских журналов нас не перестают убеждать в том, насколько полезен Несквик, как желательно бы его пить чуть ли не по 5 раз в день и взрослым, и детям. Читать весь отзыв (9)

• 22.09.12
    SkodInnA аватар

А чем плох состав-то? Да, конечно, лучше брать обычный какао и варить его. Но в этом продукте потенциально опасным (а это значит его вред на организм еще не доказан) является только ароматизатор идентичный натуральному. Да и он в самом канце списка, что значит, что содержание его в продукте не большое. Читать весь отзыв (11)

• 29.03.13
    tina wetta аватар

Я любитель молока и всего, что с ним связано. Какао пью почти с рождения, так что Несквик открыла для себя давно. Шоколадный порошок очень вкусный:) Пить этот напиток советую утром-так как после чашечки горячего какао окончательно просыпаешься! Я сравнивала это какао с другими видами, и не нашла лучше. Какао-порошок отлично растворяется, особенно в горячем молоке. Читать весь отзыв (9)

• 24.11.13
    Рубиновое Сердце аватар

Доброго времени суток Сегодня в "Магните" увидела вот такой набор - какао Несквик + стакан Несквик с трубочкой! Стоимость: около 140 рублей В коробке - 500 г какао Готовить этот напиток совсем несложно: Засыпаем в стакан 2 чайные ложки какао-порошка Несквик, И заливаем горячее или холодное молоко. Читать весь отзыв (11)

• 13.05.13
    priz аватар

Знаете, я не отношусь к фанатам здорового питания, а также к людям судорожно читающим состав прямо в магазине и падающим в обморок от слов "ароматизаторы идентичные натуральным", "эмульгаторы" и тому подобным страшным словам))) Потому как и жить вредно, и конец у всех один... Да, мой ребенок любит какао Несквик, и я собственноручно ей его покупаю! Читать весь отзыв (6)

• 26.02.14
    Чувственный шопоголик аватар

Такое какао я пила всё своё детство, сколько себя помню. Его вкус мне, конечно, запомнился, даже помню, ела его чайными ложками в сухом виде, пока родители не видят. Спустя много лет я решила я попробовать, а вдруг он совсем не изменился? Читать весь отзыв (1)

• 24.07.14
    AliceAlice аватар

В этом отзыве не будет нотаций про вред этого какао, не будет речей типа: "В наше время было лучше!"  и тд. Я не буду разбирать состав, потому что не разбираюсь в этом :)  Лучше, я расскажу как сделать какао еще вкуснее и приятнее! ☕ Читать весь отзыв (1)

• 08.02.13
    Ekaterina2013 аватар

"Несквик" любят и взрослые и дети за чудесный вкус. Конечно, он не сравнится с натуральным какао на молоке, но иногда побаловать себя вкусняшкой все-таки можно)) За что я люблю "Несквик"? 1. Нежный и приятный вкус. Для меня это скорее лакомство, чем ежедневный напиток. 2. Экономичный. На одну чашку 200 мл необходимо положить 1-2 чайные ложки. 3. Можно пить как в холодном, так и горячем виде. Читать весь отзыв (3)

• 20.12.12
    KIrra аватар

Сама я этот напиток не пью, но его очень любят мои дети. И каждое утро, как ритуал, перед садиком, греем молоко и готовим Несквик. Плохого и вредного в этом напитке ничего не вижу - сахар, какао, соль, витамины, ароматизатор (сливочная ваниль). Уж намного лучше всяких газировок. Читать весь отзыв (2)

• 17.01.13
    Liubashka аватар

Почему-то вокруг какао «Несквик» особенно много пугалок. Мол, ужасный химический состав, одна сплошная вредность, да и только, не давайте детям эту отраву, да и сами не пейте... Непонятно, на чём основаны эти опасения. Состав как раз самый натуральный, а длинное и неприятное слово «мальтодекстрин» - это всего лишь научное название патоки, аналог крахмала, только, в отличие от него, безвредный. Читать весь отзыв (1)

• 04.02.12
    Манька228 аватар

Заказывала такой несквик через интернет 1кг стоит 220 руб (дешевле, чем в магазине) На упаковке ни слова по-русски. Состав: sukker fettredyceret kakaopulver (19%) emylgator (soyalecitin) salz как видите, состав отличается от того, который на русских упаковках, либо здесь много чего не дописали и вреден только эмульгатор), либо в Россию везут другой несквик) жаль, что состав нам не прове Читать весь отзыв (7)

• 08.10.12
    Incanto Love аватар

Конечно же как и все дети мой ребенок очень любит сладкое!Одно из любимых его лакомств-это шоколадный напиток какао "Нэсквик". Читать весь отзыв (4)

• 09.03.12
    Anetaaa аватар

Этот какао напиток я люблю еще с детства!И до сих пор я с удовольствием пью его, а обычный какая о берегу для выпечки. Он нравится мне тем, что достаточно двух ложек с горкой на 1 среднего размера чашку для неповторимого вкуса и аромата. Читать весь отзыв (30)

• 05.01.12
    Наталия31 аватар

Рекомендую только с шоколадным вкусом, а клубничный вкус даже пробовать не стоит. На нем надпись - без красителей и консервантов...внимание(!)Когда делаю его, всегда плавают в кружке белые не растворяющиеся частицы, не на дне, а именно по всей кружке. Холодным его попробовать пить?! он горячий-то, мягко говоря, не очень, ребенок и тот его не пьет, глоток выпьет и выплюнет. Читать весь отзыв (4)

• 22.08.13
    к_у_к_л_а аватар

Доброе время суток, дорогие читательницы IRecommend.ru Читать весь отзыв (6)

• 29.01.12
    Lilika аватар

Я считаю, что Какао Nestle Несквик - неплохой продукт. Да, это какао с сахаром и добавками, но думаю, ничего особо вредного там нет. Читать весь отзыв (21)

• 04.10.12
    Hypostasis аватар

Да, в детстве я каждое утро пила это "какао" и души в нем не чаяла. Но, когда я стала постарше, то задумалась: а что, собственно, я пью? И, попробовав НАСТОЯЩЕЕ какао, я поняла, что оно просто не имеет ничего общего с растворимым напитком "несквик". Настоящее какао - ГОРЬКОЕ, в него нужно добавлять немало сахара. Читать весь отзыв (6)

• 09.07.11
    ЖаннаАндреева аватар

Яркая красивая реклама.Но стоит ли ХИМИЕЙ поить своего родного ребенка?!Неужели родителям лень купить действительно натуральный какао-порошок "ЗОЛОТОЙ ЯРЛЫК"(зеленая упаковка еще с советских времен продается),молока или сгущенки и навести НОРМАЛЬНОЕ ЗДОРОВОЕ НЕХИМИЧЕСКОЕ КАКАО.Как же детям не болеть,если родители сами не думают о их здоровом питании.С НЕСКВИКОМ явно произошли какие-то странные изм Читать весь отзыв (1)

• 30.11.12
    алиненок аватар

Я всегда была заядлой кофеманкой, а во время беременности я решила отказаться от кофе. Но т.к. без кофеина по утрам мне было сложно проснуться, перешла на какао, которое тоже отлично бодрит. Выбор пал на Несквик, т.к. с моим рабочим графиком не было ни времени, ни желания вставать еще раньше и варить какао самостоятельно. Читать весь отзыв (2)

• 19.07.14
    igor kryuchko аватар

Сначала покупал его детям. Уходил на раз, два, три! Детвора его пила с горячим молоком. Добавляла в молочные коктейли домашнего приготовления. Даже ела просто так сухим. Потом дети выросли и понемногу охладели к этому напитку. Читать весь отзыв

• 14.08.13
    Екатерина 2012 аватар

Очень очень вкусная вещь - какао Несквик) всем знаком этот веселый заяц Квики, который изображен на этикетке. какао выпускается в банке и в пакетике, но в пакетике как правило быстро заканчивается) Банки хватает надольше. Конечно вкуснее заливать его молоком. причем теплым. В холодном оно хуже растворяется. Водой вообще даже не пробуйте заливать. получается жуть невкусная. Читать весь отзыв

• 04.01.14
    elmirunya аватар

Какао это я очень люблю и не смогу представить без него свое утро. Оно вкусное, приятное и самое главное - это универсальность! Что с ним можно сделать, а точнее как использую его я: 1) Приготовление выпечки ( мраморный торт, кексы и шоколадный чизкейк).Дело в том, что когда готовлю с обычными нерастворимыми какао кексы слегка горчат, а с Несквиком приятная сладость Читать весь отзыв

• 05.02.11
    Борис Всегда голодный аватар

Какао "Несквик" думаю самое приятное воспоминание детей середины и конца 90-х.Я был в их числе.Обожал его и пил с огромным наслождением.Помню как радовался наклейке на дне упаковке,искал во всех упаковках,но мне попалась только одна,которую я наклеил на холодильник.Даже после того как холодильник перегорел,я эту наклейку снял с него на память.Я чуток отклонился от темы.Увидев его в магазине я реши Читать весь отзыв (2)

• 29.05.12
    Andvari аватар

Несквик имеет и плюсы, и минусы. Читать весь отзыв (2)

• 05.08.13
    Bavulaev аватар

Мы с мужем большие поклонники Какао Nestle Несквик. Безусловно, оно намного дороже, чем какао других производителей, но в тоже время гораздо вкуснее.  Баночка 500 грамм стоит около 160 рублей, крышка легко закрывается и открывается.  Читать весь отзыв

• 23.02.14
    Настасья1995 аватар

Начну с того, что я ОБОЖАЮ НЕСКВИК!  Когда я была маленькой, мама мне его не покупала, т к он стоил достаточно дорого... Теперь я большая и с удовольствием покупаю его себе сама! Читать весь отзыв

• 28.02.11
    Triplet аватар

Интересно было попробовать обогащенный витаминами какао напиток. Особенно после спортивной тренировки, он был бы как нельзя актуален. Детям вроде плохое делать не будут (это я так подумала),и я его как-то один раз пила в детстве,был нормальным. Сейчас уже понимаю, какая это ерунда. Читать весь отзыв (2)

• 03.05.11
    Lala аватар

Это очень нехорошая вещь. Точно также, как и вся продукция Несквик. То, что это химия - известно даже дилетанту. Но вот все бы ничего, я покупала бы хоть шоколадки ребенку, но слава Богу, супруг вовремя в одной передаче увидел, что вся продукция этой торговой марки - сплошь трансгенная. И сбагривают ее нам как низкосортный продукт. А денежки, прошу заметить, для такой дряни ого-го! Читать весь отзыв (1)

• 20.04.10
    Mintcandy аватар

Я очень люблю пить какао, у меня всегда есть в доме обычный какао-порошок, который я варю практически без сахара, а потом домашние могут добавить его себе по вкусу. Но иногда лень "заморачиваться" с приготовлением настоящего какао. На этот случай подойдёт и Несквик. Читать весь отзыв

• 11.02.13
    brrroken_alice аватар

ходила по магазину в раздумьях, чем побаловать любимого, и наткнулась на скидки на какао несквик. припомнила, что какао, если можно так сказать, в моде с недавних пор в всех "шоколадницах" и "кофе-хаусах" нашей страны, вот и решила попробовать. точнее заново открыть для себя. в детстве у меня от этого же самого несквика была аллергия, я покрывалась пятнами после первой же кружки. Читать весь отзыв (1)

• 09.07.11
    Анастасия2904 аватар

Если честно, раньше я любила Несквик - несколько лет назад. Состав, конечно, у него довольно "химизированный", но я не обращала на это внимание. Любила до одного случая... Купила Несквик - только не в пластиковой банке, а в банке. Как обычно, растворила в холодном молоке и начала пить. И чувствую - что-то хрустит на зубах и глотать неприятно. Сначала вообще не поняла, в чем дело. Читать весь отзыв

• 22.01.12
    NatalyG аватар

Я обычная мама двоих детей 9 и 12 лет. Как и все дети, мои дети "покупаются" на рекламу, ну а я поддаюсь уговорам своих детей и ..... покупаю всякую, навязанную нам с экрана, ерунду. Конечно этот напиток приготовить легче простого, но на этом плюсы заканчиваются. Читать весь отзыв

• 15.07.13
    sensualjulia85 аватар

Эх жаль....Разочаровалась... Ностальгия нахлынула, решили с мужем окунуться в детство, попить какао с пенкой...Мммм какое оно было раньше - и аромат и настоящий шоколадный вкус.... Читать весь отзыв (1)

• 24.04.13
    COSA_NOSTRA аватар

пишут все - он вреден, сахар и тд, а мне все равно - мне нравится, я его обожаю, пью как извращенка - без молока, потому что молоко не пью. Покупаю огромными упаковками (видать специально для таких как я выпустили упаковку 1 кг!)) Чай, кофе - да это тоже все вредно)) Жить вредно. Кофе не пью - потому что гадость. Читать весь отзыв

• 11.12.13
    Ксюша1989 аватар

Это какао берем постоянно. У нас дома он есть всегда. Его любят как и детишки, так и взрослые. Я если честно его пью редко, но все же он мне очень нравится. И могу сказать, что по сравнению с другими быстрорастворимыми какао он самый лучший. Конечно может он и не самый полезный из продуктов, но все же иногда хочется чего-нибудь эдакового. Да и детишки пьют его с удовольствием. Читать весь отзыв

• 30.04.13
    Alexa1986 аватар

Купила это какао из-за стаканчика с соломинкой, который продавался вместе с какао. Теперь понимаю, что зря купила стакан, т.к. соломинка большая и плохо закрывается крышкой стакан и постоянно выливается содержимое. Для ребенка в возрасте до 2 лет не советовала бы покупать. А теперь про какао. Какао очень вкусное и очень быстро растворяется. На одну чашку достаточно две ложки. Читать весь отзыв (2)

• 24.08.11
    vidafeliz аватар

Когда что то нравится,тебе не важно какой у неё состав! Я пью это какао каждое утро.На завтрак.Какао само по себе очень полезно. Очень легко его варить.ЯЯ просто грею стакан молока,в микроволновке,и добавляю две ложки с горочкой.Многие,я знаю,пьют его на воде.Или пол стакана воды а пол стакана молока.Но это не вкусно.Бяка...я больше всего люблю только на молоке. Часто готовлю Читать весь отзыв

• 11.01.13
    Женевьева чЭчЭ аватар

Добрый день ( или утро или вечер или ночь О.о )!!! Сегодня я буду говорить о какао, а именно о какао Несквик. Всей семьёй пробовали уже довольно давно. Ну, по крайней мере младшему двоюродному брату понравилось))) Когда он первый раз попробовал этот " шоколадный порошок " растворённым, то просто влюбился в него!.. Просил нас каждое утро приготовить ему ещё кружечку. Читать весь отзыв (2)

• 24.08.11
    rekona аватар

Здорово, что придумали такой напиток, как какао Nesquik от Nestle! В моей семье его любят все, а особенно я. Помню времена, когда в продаже было только какао «Золотой ярлык» или «Серебряный ярлык», которые нужно было добавлять в закипающее молоко… и т. д., не буду описывать подробности, так как мой отзыв совсем о другом продукте. Читать весь отзыв (1)

• 02.05.11
    MamaVlada аватар

Сыну какао Nesquik покупаю совсем недавно, это где то уже 3 или 4 пачка. Просто пьем его вместе. Скажу честно, что когда-то он был намного вкуснее и ароматнее, чем сейчас, но сыну очень нравиться. Да, не спорю, состав немножко настораживает: эмульгатор лецитин соевый, ароматизатор идентичный натуральному. Но, скажите, пожалуйста, а где есть продукты питания без разных добавок? Читать весь отзыв (1)

• 05.01.11
    nadvikshe аватар

Не знаю, как отучить ребенка пить эту химическую смесь. Многие, наверное, помнят какао советских времен, которое нужно было варить на молоке. Оно было полезным и вкусным. А современное какао Несквик удивляет своим составом: мальтодекстрин, соевый лецитин, искусственные ароматизаторы и т.д. И варить его совсем не нужно. Нужно просто растворить пару ложек в воде или в молоке. Читать весь отзыв

• 10.06.12
    LissaOPsten аватар

Какао Несквик соержит более 5% ГМО тоесть продукт который был искуствнно изменен. Да согласно он вкусный,но я бы своему ребенку никогда не дала бы! Хотя как редко можно его употреблять но неругулярно а то здоровью человеку может навредить точнее его организму. Хотя шоколад и остальная продукция с названием несквик вроде бы содержит малое количество ГМО Читать весь отзыв

• 03.07.11
    Juicy Olya аватар

Пока было учебное время,все время с утра говорила себе это какао.Готовится очень быстро,не занимает много времени.Питательный.Подходит любителям шоколада,пытающимся похудеть,т.к. Читать весь отзыв (3)

• 23.07.13
    Swetty_girl аватар

Как и у многих, у меня этот  напиток вызывает приятные воспоминания о детстве.  Родители часто мне покупали заветную  коробочку с зайцем на упаковке.  Читать весь отзыв

• 30.03.12
    Deva21 аватар

Покупаю это какао как только оно заканчивается. Во первых я сама люблю какао-напитки, а "Nesquik" отличный, на мой взгляд, вариант. Во вторых муж мой пил только одно кофе(чаи он, абсолютно, ни какие не пьет). Как только я начала покупать это какао, муж полностью перешел на него. В общем, теперь мы всей семьей пьем - "Nesquik". Читать весь отзыв (1)

• 13.04.14
    Polianna аватар

Ну и чего общественность гонит на моё любимое какао?Аж до  ступора довели в магазине.Извечный вопрос = "Быть или не быть"  Брать или не брать...подумала я и прочла состав...и не поверила своим глазенкам..ВСЁ С СОСТАВОМ В ПОРЯДКЕ,В  ПОЛНОМ!!!  Не знаю как у Вас,а у меня черным по желтому написано: Читать весь отзыв

• 29.05.12
    Miss N аватар

Купила Несквик в карусели по большой скидке. Там акция была. Думала - хорошо-то как! Дешево и надолго хватит. Думала так до тех пор, пока не попробовала. Вкус не понравился да и на натуральный продукт он не особо похож. Купила целую банку каких-то коричневых гранул! Разве это какао? Больше такой покупать не стала бы. Пользы, скорее всего, от него тоже никакой нет. Читать весь отзыв