Среднее: 4.3 (всего голосов: 24)

Ксюша7777 аватар
Опубликовано 24 Январь, 2015 - 18:06
Достоинства: +недорогое, быстро и легко приготовить
Недостатки: оооочень сладкое, слишком маленькие маршмеллоу

Решила попробовать какао Nestle mini marshmallows с сайта iherb, отзывы о нем разные, и хорошие и не очень, и цена вопроса всего 2 $ , в коробочке 6 порций в индивидуальных пакетиках

Представляла конечно нечто необыкновенное...какао с маршмеллоу..!

Состав у какао так себе, далеко не органик

Первый раз попробовала заварить его водой, вкус получился не очень, тоже самое если обычное какао размешать с водой....да, маршмеллоу очень быстро растворились и получилась некая водичка со вкусом какао и маршмеллоу и очень очень сладкая... я лично такое пить не смогла

Второй раз попробовала заварить его горячим молоком, вот тут другое дело и вкус более привычный сливочный, но опять же приторно сладкий, маршмеллоу опять растворились и особо на вкус не повлияли

Итог таков, использовала всего 2 пакетика, пока больше не захотелось, все же обычное какао плюс сверху насыпанные обычные маршмеллоу мне больше по душе:)

Тем кто не пробовал можно попробовать, вдруг вам понравится

Я его не рекомендую исключительно из за состава и приторного сладкого вкуса ну и за практически отсутствие маршмеллоу, тк его там трудно уловить)

Ксюша7777 не рекомендует Какао Nestle Mini Marshmallows Hot Cocoa Mix

Категория: Разные продукты
Брeнд: Nestle
Тип продукта: Какао
  • Моя детская мечта осуществилась=)

28.12.2013
    Julka1 аватар

Вот такую вкусняшу я заказала на Iherb вот по этой ссылке ! Цена очень низкая, около 40 руб., а вот удовльствие от этого какао ооочень большое) Помню еще в детстве, при просмотре американских фильмов, мечтала о их заветном жареном зефире и какао с зефирками) И iherb помог осуществить детскую мечту, …

• Невероятно вкусное какао

23.03.2014
    KatySoft аватар

На IHERB заказываю не очень часто, в основном это чай и арахисовое масло. Не знаю, что на меня нашло, но в последний заказ кинула в корзину коробку с пакетами какао с зефиром.

• Какао для "ванилек".

05.03.2015
    VivaLaGloria аватар

Западная культура постепенно захватывает новые и новые территории нашей жизни, в этот раз добралась до какао . Его я не пила лет двести)). В свое время надоел несквик, я его заваривала всю школу почти каждое утро.

• Вкусный какао, ничего особенного)

22.10.2014
    triolya аватар

Вот и мне захотелось попробовать этот какао, в хвастах его видела, очень хвалили, но т.к. места он занимает достаточно, а стоит сравнительно не дорого, то у меня никак не получилось его положить. Ведь нужно чтобы был баланс и по цене и по весу ( для меня).