Опубликовано 10 Февраль, 2013 - 19:51

Прочитав отзыв Анечки о какао с зефирками, я загорелась попробовать тоже. Заказывала на сайте iHerb.com.

В упаковке 8 пакетиков, в каждом из которых 26 гр, какао легко и быстро заваривается. В одной порции 100 килокалорий.

Вкус… сначала я ничего не поняла, и первая кружка была вылита в раковину. Вкус совершенно неожиданный – сладкое какао и освежающий мятный привкус. Вторая и последующие порции мне понравились больше, но заказывать снова не буду. Мне кажется, что такой вкус оценят только любители мяты, уж очень он странный (хотя я любитель и сполна не оценила).
А еще я ожидала увидеть там зефирки почему-то мне казалось, что они есть во всех таких пакетиках Shy

Состав неидеален, но лучше, чем то, что продается у нас, состав на фото.

Рекомендую, может Вам он больше понравится.
Амброзиярекомендует
10.02.2013
Вот это сочетание!+ Smile
+.Необычное сочетание. Smile
10.02.2013
+,очень интересно!люблю шоколад с мятой,како с мятой ещё не пробовала,обязательно закажу,спасибо за инфу!
+Ой,Женечка,как приятно что ты меня упомянула в отзыве. Shy
С мятой меня изначально не привлекало,т.к. мне сочетание мяты и шоколадка как-то не очень нравится.
Хотя раньше,когда мне родственники из-за границы привозили мятный шоколад-я балдела.Теперь словно обрубило)Даже нюхать мятный шоколад не могу)
11.02.2013
+ Да, по описанию какао точно на любителя... А мятный шоколад ты любишь? Smile
11.02.2013
JaneB2006, Светлана Юрьевна, Al dente, Аня, Таня, спасибо Smile

Да, Танюш, люблю Smile Но какао с мятой отличается, по крайней мере от того шоколада, который пробовала
12.02.2013
Не пробовала Stare
+++
13.02.2013
Интересное сочетание,но на любителя!+
16.02.2013
Как всегда у Nestle, такой длииинный состав... )
05.03.2013
А мне такое какао может и сильно понравится, я люблю такое сочетание вкуса+
04.04.2013
Тэкс... Свое любопытство на предмет шоколада с мятой я недавно удовлетворила. Теперь буду мечтать попробовать какао с мятой Big smile