Опубликовано 6 Ноябрь, 2015 - 23:21

●●●

Мамы - они всегда знают, что нужно их детям. Вот и моя определенно знала, что такому подарку я обрадуюсь, потому и привезла мне эту вкусность заморскую из Италии. Думаю, продается данный напиток по Европе везде, но мы же в России.

Собственно, о какао от Milka я была наслышана, но не "напробована". Интерес, конечно же, взыграл в моей голове, и я сразу же решила продегустировать невиданный напиток.

"Рецепт" крайне прост и нарисован на задней стороне упаковки: залить шоколадный порошок вскипяченным молоком (хотите "диетичнее" - водой, но я не гарантирую хорошего вкуса Laughing out loud) и... наслаждаться! Smile

(Энергетическая ценность для интересующихся)

Выглядит все это дело, кстати, как обычное какао, но все же отличие имеется... и это отличие - запах. Закройте глаза и вы не увидите разницу - нюхаете вы какао Milka или одноименный шоколад. Это еще больше разыграло аппетит. Smile

● Итак, дав остыть напитку, принялась за дегустацию. Ну, что сказать. Не расстраиваешь ты меня, Милка! Насыщенный шоколадный вкус, сладкое, никакой "Золотой ярлык", да простите меня его любители, и в подметки не годится. Чувствую, долго тосковать буду, когда моя банка закончится. Smile

Вердикт мой таков: будете заграницей и увидите сие лакомство - обязательно попробуйте! Рекомендую!

●●●

Достоинства
  • Большая упаковка и хватит надолго
  • Насыщенный шоколадный вкус, как у одноименшоколада
Недостатки
  • В России не купить
Rubinetthрекомендует
в россии не купить
А чего так неуважительно? Sad
А какой состав?
Я люблю какао "Золотой ярлык", прям вид и вкус детства Smile
07.11.2015
Оооох, ну вот почему в Рашке никогда такой прелести заморской не продаётся? Sad(
Прям заинтриговали вы меня)
Может быть, попробую заказать с какого-нибудь Айхёрба или другого американского сайта Wink
вот почему в России такой вкусняшки нет Sad( так не честно
07.11.2015
Представляю, какая это вкусняшка Smile
в Германии тоже такого нет...