Среднее: 4 (114 голосов)

Sandra аватар
Опубликовано 19 Март, 2010 - 14:35
Недостатки: отвратительный вкус
мой ребенок плевался от нее, ну только если с мяском смешать или еще с чем нибудь и то в редкие очень редких случаях. сама сварищь, ест с удовольстивем. на много вкусней. попробуйте сами

Sandra не рекомендует Пюре Gerber цветная капуста

Без добавления крахмала, соли и сахара. Изготовлено без использования генетически модифицированных ингредиентов, искусственных консервантов, красителей и ароматизаторов.
Идеальной пищей для грудного ребенка является молоко матери. Всемирная организация здравоохранения рекомендует исключительно грудное вскармливание в первые шесть месяцев и последующее введение прикорма при продолжении грудного вскармливания. Компания Нестле поддерживает данную рекомендацию. Для принятия решения о сроках и способе введения данного продукта в рацион ребенка необходима консультация специалиста. Возрастные ограничения указаны на упаковке товаров в соответствии с законодательством РФ.
Категория: Товары для детей
Тип товаров: Пюре
Брэнд: Gerber
  • не понравился дочери!

16.12.2013
    hitraya koshka аватар

Пюрешки Гербер считаются одними из самых натуральных и имеют кучу положительных отзывов. Я как образцовая мать, начала первый прикорм дочери именно с цветной капусты Гербера, но моя дочь напрочь отказалась это есть, всей мордочкой показав, мама ты совсем что-ли?

• Вкусное пюре, подходит для первого прикорма

04.04.2016
    zkv86 аватар

Данное пюре я ввела вторым после пюре из броколли irecommend.runode3069739 . Отличное пюре, ребенок ест с удовольствием. Полезное, хороший вкус, нет растительного масла, но можно добавить самой при надобности. Консистенция средняя - не жидко, не твердое.

• Обожаю...

20.03.2010
    tanya_h аватар

Я кормила своего ребенка только беларусским питанием, потому что мы получали бесплатное питание от государства. Вот пришло время и это счастье закончилось((( И я решила попробовать дать дочере что-нибудь другое, по-дороже! И что вы думаете - ребенок не воспринимает! А вот цветную капусту на-УРА!!!

• ребенок ест, а взрослые не могут

07.03.2010
    Ирина 2009 аватар

Нам почти 5 месяцев. Пора начинать прикармливаться потихоньку. Естественно, хочется дать самое лучшее и полезное. Пюре Гербер мне внушает доверие. Взяла на пробу цветную капусту, брокколи, морковку, которые с 4 месяцев.Цветная купуста это что-то: запах на любителя.