Опубликовано 15 Февраль, 2016 - 16:00

Эта уже 3ья по счету маска,которую я заказываю в последнее время в Avon.Подкупает доступная стоимость.

....А так же наличие в составе масла африканского дерева Ши и экстракта какао.По большей части из-за него и покупала.Какао в косметике очень привлекает тк предполагает до боли приятный аромат .

Чем же пахнет маска? Горьким шоколадом и какао.Держать ее на лице-истинное удовольствие!

Упаковка-стандартная туба-перевертыш.Объем 75мл.

Маска по консистенции очень плотная и густая.Кремовая.Имеет темно-коричневый оттенок,благодаря какао.

Наносится легко.Если где-то на коже легла с проплешинами,то это становится сразу видно из-за ее цвета.

Производитель рекомендует маску держать 10 минут,я держу 15-20 тк именно за этот отрезок времени маска немного начинает подсыхать.В течении носки коже комфортно.Не наблюдается жжения,покалывания,а так каких-либо других неприятных ощущений.

Смывка.Вот тут начинается самое веселое!Маска из-за наличия какао смывается коричневыми хлопьями ,заливая раковину вокруг! Ну хотя бы легко смывается и на том спасибо.

После использования кожа становится мягкой и очень гладкой.Увлажненной и напитанной.Пропадает стянутость и сухость уже после первого применения.Чувствуется ,что она стала более ровной и упругой.После нее нет желания скорее пойти и намазаться кремом.

Очень довольна покупкой!

Достоинства
  • не вызвала раздражения или покраснения
  • отлично питает
  • при нанесении приятно пахнет
  • увлажняет кожу
Недостатки
  • смывается хлопьями
Тучкарекомендует
11.03.2016
давно хочу сделать заказы в Эйвон, попробую эту маску)
  • Всем доброго дня или вечера! На днях получила свой очередной заказ и вместе с ним - SPA маску для лица "СПА ритуал удовольствия" с маслом африканского дерева ши и экстрактом какао.
  • 29.07.2016
    К маскам этой серии отношусь без "особенных претензий", но при этом регулярно пользуюсь, выхаживая по дому с видом "занимаюсь собой, мне не мешать". Я думаю, шоколад, соблазнит любую девушку, хоть он и не съедобный. Чего стоит один его аромат? Так, оказалась эта маска у меня.
  • 18.02.2016
    Всем привет! Сегодня решила поделиться своим первым опытом применения маски от Avon. Когда-то давно, когда я была еще подростком мы с мамой листали страницы каталога и мама почти всегда что-нибудь заказывала. В общем нахлынула ностальгия, и я решилась на свой первый заказ.
  • Привет! Я страшный фанат всевозможных баночек, тюбиков, бутылочек и флакончиков. Признаться честно, даже чуть завидую девушкам, у которых на полочках и в косметичках только действительно им нужное и необходимое.