Опубликовано 21 Декабрь, 2015 - 21:27

Купилась на малинку на упаковке. Производитель много чего обещает, но обещания к сожалению пустые.

Ни о каком легком распределении не может быть и речи, и быстром впитывании тем более.

Давайте по порядку: крем густой, пахнет нормально, вроде как малиной, цвет светло-розовый, объем 200 грамм. При первом тестовом нанесении на руку он у меня скатался. Я подумала что мало ли кожа не совсем читая, попробую-ка я его сразу после душа нанести. После душа с жесткой мочалкой, как ни странно, он опять на мне скатался.

На фото видно как он вместо того чтобы впитываться растягивается по коже как (извините) сопля.

Реально, при размазывании что на влажную, что на сухую кожу он скатывался колбасками. Я вообще не понимаю как им можно нормально пользоваться на больших участках тела. К тому же, после того как я его отставила в сторону на месяц примерно, он начал расслаиваться, в некоторых местах проступала розового цвета маслянистая водичка. Может там в составе есть настоящий сок малины. Но факт остается фактом, пользоваться этим неудобно и не комфортно.

В составе из полезного есть масло какао, мало ши и пантенол. В общем брать больше не буду, даже с другими фруктами.

Достоинства
  • Есть полезные ингредиенты в составе
Недостатки
  • На теле оставляет пленку
  • Плохо впитывается
  • Скатывается
opifexне рекомендует