Опубликовано 29 Ноябрь, 2014 - 00:19

Шампунь настолько гадкий, что начну сразу с минусов:

1. Шампунь не промывает волосы! При "головомойке", сколько волосы не ополаскивай они вязкие на ощупь, тяжелые, будто и не мыты вовсе!
  2. Утяжеляет волосы и убивает объем, я получаю хотите "унылых дохлики" вместо свежевымыты волос.
  3. Волосы после Шампунь Garnier Ultra Doux очень быстро жирнятся, уже второй половине дня мне хочется их связать в хвост, и больше не чувствовать!
  4. Также, нету блеска: волосы тусклые и безжизненные.

Единственным плюсом могу назвать только приемлемую цену: приблизительно 20 гривен.

А производитель-то нам заявляет, что шампунь очищает и освежает!

Враки производителя:

Ваши волосы тщательно, но нежно очищены! Они долго остаются свежими, легкими, не теряют объем

- это все с точностью, до наоборот!

Не рекомендую. Шампунь ужасный.

Ronetне рекомендует
29.11.2014
Жаль... Sad
29.11.2014
У меня от них голова чесалась.
Официальный представитель Garnier Official
01.03.2024
Здравствуйте! Подбор ухода за волосами является строго индивидуальным и во многом зависит от особенностей Вашего типа и состояния волос и кожи головы. Советуем в качестве альтернативы обратить внимание на шампунь Fructis SOS Восстановление. Масло амлы «запечатывает» секущиеся кончики и сглаживает поверхность волоса по всей длине, а активный концентрат фруктов придает волосам плотность и здоровый блеск. Нанесите шампунь на влажные волосы, распределите по всей голове от корней до кончиков, аккуратно массируя кожу головы кончиками пальцев, а затем тщательно смойте теплой водой.