Среднее: 4 (30 голосов)

Искатель истинной пудры аватар
Опубликовано 10 Апрель, 2016 - 15:27

И снова здравствуйте!

Недавно я заболела. Началось всё с ринита, потом плавно перешло в бронхит и вот теперь я с ларингитом. Ощущение не из приятных. В аптеку я уже шла, когда практически задыхалась, трудно было сделать вдох/выдох, появилась одышка, был сильный кашель, горло будто "драли" кошки когтями, температура,лихорадило, голос пропал. В общем все "прелести" бактериальной инфекции как осложнения...

Купила я этот препарат в четверг и уже есть положительный результат!

Резюме :

Цена : 143 рубля

Место приобретения : во всех аптеках есть данный эликсир.

Объём ; 100 мл

Страна производитель : Россия.г.Курск.

Срок годности : 3 года.

Итак. Эликсир в темной бутылочке, крышка плотная, откручивается.Пузырек довольно увесистый. Да, еще пару слов об эликсире. Я спросила у фармацевта при покупке, мол чем отличается эликсир и сироп, так вот практически ни чем! Там незначительное отличие в составе и в цене.

Вкус/эффект:

УФ! Эликсир со вкусом противно-сладкой солодки! Уж я ее знаю, всё детство пичкали ею). Эликсир янтарного цвета, жидкий, липкий на ощупь. Вместе с препаратом идет мерная ложка. Пью препарат после приема пищи, зажав нос. Минут через 20 после приема выделяется много густой мокроты, зелёного цвета. Дышать стало легче, одышки нет, голос стал возвращаться, температуры и лихорадки уже нет 2-й день. Иду на поправку)))

Всем здоровья! Спасибо, что зашли!

Искатель истинн... рекомендует Эликсир Фармстандарт-Лексредства Коделак бронхо с чабрецом

Комбинированный препарат для лечения кашля
Тип товаров: Эликсир
10.04.2016
А я такого никто не видела,наверное в Беларуси нету)