Маська91 аватар
Опубликовано 10 Октябрь, 2015 - 11:07
Достоинства: *удобный дозатор, натуральный состав, хорошо впитывается, цена
Недостатки: -не экономичный, быстро расходуется, едкий запах, жидковатая консистенция, химозный аромат

Доброго времени суток! Smile

Потихоньку пишу отзывы на продукты от фирмы ТМ ChocoLatte.

Сегодня, отзыв посвящен средству по уходу за телом - крем или молочко, производитель сам до конца не определился, Клубника Милк.

Объем: всего 100 мл;

Цена: 168 рублей;

Место покупки: и-маг - [ссылка] ( прямая ссылка на товар).

Молочко предназначено для нормальной, сухой и чувствительной кожи.

Как всегда- нежное, милое, блескучее оформление флакона в розовой гамме.

Все таки, исходя из консистенции продукта, а она довольно жидкая, я больше склоняюсь, что название оно должно носить - молочко, но ни как не крем.

Состав:

Перейду к плюсам:

✔ Имеет удобный носик-дозатор, легко получить нужное количество молочка,

✔ Хороший состав,

✔ Жидкая, легкая консистенция, благодаря чему быстро распределяется по коже и моментально впитывается,

По итогу применения кожа становится:

✔ Мягкой, нежной, приятной на ощупь ( мажу молочком ножки),

✔ По мимо увлажнения, молочко успокаивает кожу после бритья, не вызывая раздражения, покраснения и жжения,

✔ Имеет легкий, приятный, сладковатый сливочный аромат, но! только спустя минут 30 после нанесения,

Минусы:

✔ Аромат самого молочка, увы, в действительности оно не обладает пленяющим сладким ароматом клубники со сливками, имеет синтетический клубничный духан в смеси с каким-то пластиком, быть может пластмассовый флакон добавляет эту ноту? Но ведь, другие продукты, в аналогичных баночках, не имели никаких посторонних запахов.

Весь этот синтетический коктейль улетучивается спустя 20-30 минут после нанесения на кожу, ну, а после - уже писала.

✔ Очень не экономичное средство, за счет своей жидкой консистенции, что бы промазать две ноги, требуется порядка 7-8 нажатий дозатора!

Вообще, я думаю, данный продукт подойдет исключительно на лето, в серьезные холода и морозы питания от него не хватит, поэтому - только на лето для увлажнения!

Заключая, хочу сказать, что в данном молочке от ТМ ChocoLatte я разочаровалась, у этой фирмы есть такое же ванильное молочко, вот у него запах что надо, без всякой химозности, так что лучше брать его.

Данный продукт, к сожалению, не могу рекомендовать.

Более удачные представители уходовой косметики от ChocoLatte:

Гидролат розы

Крем-сыворотка для лица

Пенка для умывания

Маська91 не рекомендует ChocoLatte Крем-молочко для тела Клубника-Милк

Тип:
Брeнд: ChocoLatte
10.10.2015
Я думала, у ChocoLatte все такое натуральное-натуральное! Странно, очень странно...
10.10.2015
Лена, вот и я не поняла, что это Sad
10.10.2015
состав хороший, но я так понимаю - там большой % воды, и уже по-чуть-чуть всего остального
а парфумерная отдушка - это уже отдельная тема.....
10.10.2015
Я вообще клубнику не очень люблю в ухаживающих средствах, а химозная так совсем не привлекает.
10.10.2015
Химозные ароматы не для меня тоже Drunk
10.10.2015
Мне не везёт на эту марку!
10.10.2015
Странно.марка зарекомендовала себя как натуральную,а тут такое...
10.10.2015
я тоже не люблю такие химические ароматы Puzzled
10.10.2015
Я их гель для душа с клубникой нюхала,вот в раздумиях-покупать или нет... Мне запах понравился. А вот молочка клубничного не было,только ваниль,но слишком насыщенная для моего беременного нюха))
Минусы есть! И не один! Это огорчает. Обойду стороной это средство. Puzzled
10.10.2015
Редко когда беру клубничные крема, почти все они пахнут химозно. Видимо сложно получить клубничный запах, близкий к естественному
11.10.2015
Такой запах, конечно, мало кому понравится. А для меня ароматы в косметических средствах играют одну из важных ролей, так как нюх больно уж обостренный)
11.10.2015
Лоратина, вот и у меня такая же история! Долгое время обходила клубничные ароматы, что в косметике, что в пищевых наполнителях.
Девочки, спасибо всем за внимание! Sexy
11.10.2015
Жаль,что аромат так подвел..Мне баночка внешне нравится..Клубнику люблю,но не такую химическую Laughing out loud
12.10.2015
Не впечатлило по описанию... Sad
12.10.2015
Всегда расстраиваюсь, если аромат у косметического средства не такой приятный как хотелось бы..
13.10.2015
Я не очень люблю жидкие консистенции у многих средств, будь то крем для или гель для душа. У меня они расходуются очень не экономично.
13.10.2015
Да такая текстура только если на лето, я вот все читаю плохие оттзывы на Чоколате и поражаюсь Smile все средства что я пробовала очень хорошие попались)
спасибо, буду проходить мимо Smile
14.10.2015
О, у меня было такое молочко, не только химозно пахнет, но и увлажняет на троечку.
14.10.2015
По консистенции - точно молочко, не крм..и то, даже молочко, которое мне доводилось покупать, было намного гуще Wink
А вот запах...это надо обоять, чтобы понять, что не так
15.10.2015
аромат не для меня Smile