Опубликовано 13 Апрель, 2015 - 10:05

Прогуливаясь по магзину «Магнит», заметила этот ополаскиватель на полочке.

Привлекла цена, чуть меньше 100р за 500мл.! Ну думаю, раз написано кора дуба и пихта, наверное будет термоядерный вкус и аромат у этого ополаскивателя, все мы знаем чем тянет от коры дуба. Решила, ну ладно, тогда буду полоскать им по выходным, если не понравится Laughing out loud

Состав на фото

И вот, придя домой, захотелось протестировать, и каково же было моё удивление, что вкус совсем не такой, какой ожидала от него! По вкусу похож на что-то мятное, как жевачка Orbit, видимо своё дело делает пихта.)))
Я полоскаю своеобразно, т.к. на упаковке написано: наполните ПОЛОВИНУ колпачка и тщательно прополощите рот в течении 30 секунд. А я набираю небольшой глоточек и полоскаю. А если по пол колпачка, как написано на упаковке, думаю у меня там все сожгет, и действительно щиплет кончик языка, когда наберешь много.

Этот ополаскиватель теперь мой один из наилюбимейших, уже не обхожусь без него.

Хотя он заявлен как для десен, я им пользуюсь как обычным, освежает хорошо, эффект держится продолжительное время, меня всё устраивает)))!!!

Ставлю 5+

Vesna37рекомендует
  • Рассмотрим сегодня ополаскиватель Colgate Plax кора дуба и пихта. Перечислим его основные достоинства и недостатки: 1. Доступная цена и большой объем; 2. Колпачок при покупке "упакован". У него нет "защитного механизма" как, например, у ополаскиватель для полости рта Listerine Белизна зубов. 3.
  • 11.09.2016
    Честно меня всегда удивляло место изготовления практически всей средств этого производителя, то есть Китай. В прочем пока о характеристиках: Дальше объём 500 мл, но бывает меньше. Сама тара из пластика прозрачного и колпачок является дозатором для полоскания.
  • 02.05.2015
    На данный ополаскиватель была акция, поэтому я его и купила - 500 мл объема всего за чуть более 93 рубля. К тому же, в последнее время я частенько страдаю от воспаления десен, а Colgate "обещал" решить мои проблемы да еще и освежить дыхание)) Жидкость во флаконе - насыщенного изумрудного цвета с…