Опубликовано 17 Июнь, 2015 - 21:38

Здравствуйте, хочу поделиться сегодня своей находкой в мире декоративной косметики, а именно палеткой теней от британского бренда Makeup Revolution. Ее обладательницей я стала буквально на днях, но такое сокровище не могу долго скрывать, хочется носить все оттенки, и поделиться своим восторгом от продукта.

Палетка имеет потрясающее название "Дайте им ночных кошмаров!"))) "Ого, ничего себе", - скажут неподготовленные)) Но я то уж знаю, что для Makeup Revolution это нормально. Есть палетки и более провокационные, но сейчас не об этом. В оформлении коробочки шикарный арт с желтыми глазищами оборотня, эту картонную коробочку даже не хочу выбрасывать, хотя обычно не собираю такие вещи и легко с ними расстаюсь.

Как видно на обороте картонной упаковки, в палетке представлены 18 цветов, нижний ряд (круглые) это матовые 6 шт и верхние два ряда, - шиммерные оттенки. Каждый оттенок имеет свое название, они конечно впечатляют очень, я в восторге от этих зловещих названий))

Раскрывается коробочка немного туговато, но на полную, зеркало хорошее, есть длинный двусторонний аппликатор, весьма неплохого качества. Еще немного фотографий палетки при разных настройках, и переходим к свотчам.

Я сделала свотчи на своей руке, в том порядке, в котором тени представлены в палетке. Заодно, показала вам одну из своих тату)) Естественное освещение (на балконе).

Вспышка. Фото какие есть, без обработок, постаралась максимально показать все оттенки такими, какие они есть на самом деле, на мой взгляд удалось на четверочку, все же в жизни цвета выглядят еще лучше.

Спасибо за просмотр! Палетку я, естественно рекомендую, особенно ведьмам, готам, вампиршам и им сочувствующим (шутка!))

Достоинства
  • Бомбзные названия
  • Качественные тени
  • Легко наносятся
  • Многофункциональная
  • Отличные оттенки
  • Оформление
  • Приятная цена
lovelymonsterрекомендует
17.06.2015
Классная, такую пока не видела в продаже
17.06.2015
Очень красивые и яркие оттенки Love
Ох ёлки, я бы только из-за упаковки взяла Love И цвета очень красивые Love
Потрясающей красоты цвета!
шикарная палетка Star
18.06.2015
фото не передает всей красоты цветов... о, а когда ты ею накрасишься, твой отзыв увеличится как минимум в два раза, цвета ну просто отпадные, макияж будет готичненький на все 200%)) я не рассчитала что цвета настолько пигментированные и переборщила с нанесением в дневном макияже, еле отодрала от глаз)))
палетка прямо моя любовь-любовь, только где б еще ей в тон найти светлую палетку...
18.06.2015
Меня татуировка поразила.) Сначала подумала, что Вы летучую мышь нарисовали,используя тени из палетки. А цвета шикарные. И задумка с названиями вызывает восторг.
21.06.2015
Палетка супер!! Хочу!!
22.06.2015
Названия у оттенков то что надо Evil !!!!
Кстати, такие цвета яркие и хорошо цвет отдают. Это ты же без праймера делала свотчи, правильно я понимаю?
22.06.2015
lemon_tree, с базой, но очень дешевой Smile
04.06.2016
Какая крутая штука. :3
14.06.2016
lovelymonster , спасибо большое за отзыв! После прочтения нашла ее и заказала! отличная палетка, супер цвета!!!!! Теперь она у меня главная!
26.01.2018
Подскажите где заказали?
14.06.2016
AmStEr_GiRl, очень приятно Smile
14.10.2016
Какие насыщенные оттенки. Но половина из них мне не подойдет.
05.11.2016
Где вы ее покупали?)
05.12.2016
Не отказалась бы от такой, надо поискать