Опубликовано 31 Июль, 2016 - 12:21

Всем привет.

О шоу Дом-2 знают все. И о том, что это самое долгое шоу, тоже известно. Еще учась в школе и в институте я то и дело слышала, что Клубничка изменил какой то Наде, а Черкасов опять наорал на Риту...

Кто это такие, спросила я у однокурсницы. А мне в ответ- ну ты даешь, Дом-2 не смотришь разве?!

Нет, не смотрю. Вот такая я темная.

И однажды глянула. Случайно, пришла с работы, включила телек, а там это реалити. Еще тогда лайт в половине третьего дня показывали.

Посмотрела раз, другой. Интересно же наблюдать за людьми, за их ссорами, драками. Праздное любопытство.

И то смотрела я шоу, то не смотрела.

А вот когда осела в декрете, стала ежедневно смотреть. Сейчас с ребенком то, особо не насмотришься. Но у меня всегда включен телевизор, и я с ребенком играю, и одним глазом наблюдаю.

А вечерний эфир записываю на тв, или в интернете смотрю.

Вобщем, неоднозначно отношусь к шоу. Там любовь то построить не дают. Ради рейтингов берут в участники девушек, нацелившихся на чужих мужей, берут фриков типа Должанского.

За время просмотра эфиров, особенно в последнее время, у меня ко всем участникам сложилось свое отношение.

Из ведущих нравится Бородина Ксения. Замечательная женщина, стильная, красавица, мама двоих крошек.

К участникам относится строго, нет у нее предвзятости. За это ее уважаю. И участники, мне кажется, тоже ее больше ценят.

Бузова Ольга и ее знаменитое - одинокие СЯРЦА? .

Извините, но она глупая, глупая, не боюсь еще раз повторить. Беспричинный смех, непонятные советы, эта кожа, измученная загаром...

И ее отношение к участникам. Я давно заметила, что она восхваляет Эллу Суханову и Игоря Трегубенко. Конечно, пара хорошая, но Оля иногда переусердствует.

Влад Кадони, бывший участник, по совместительству черный маг.

Яркая личность . Роль ведущего ему подходит. Правда, участники иногда стебутся над ним, но и Кадони умеет дать отпор.​

А теперь сами участники... Сколько же их было, и будет еще...

Итак, семья Жемчуговых. Вокруг которых кипят страсти не шуточные.

Ольга Ветер, спокойная, на мой взгляд, и холодноватая женщина. Что не нравится Глебу.

Красавица. Кто-то говорит, что клубничка женился на ней по залету.

Оля мама замечательного Миши. Н как мать, она конечно не идеал. По эфирам видно, что Глеб больше внимания уделяет сыну, часто кормит его, укладывает спать.

Эта тема не раз обсуждалась на лобном. Как и тема в целом хозяйственности Оли.

Глеб. Может и повторюсь, но он мне напоминает Шрека. Эдакий толстячок с волосатой спиной.

Любит разглагольствовать. Как отец он хорош.

Но в последнее время в их семье неполадки, Глебасика тянет налево. Все обвиняют в этом Олю. В недавних эфирах к нему пришла некая Надя, с которой Глеб ездил на гастроли.

И тут мне непонятна позиция ведущих. Брать на проект женщину, намеренно пришедшую разбить семью! И Бузова, которая эту Надю утешает и обнимает, мол бедная - несчастная, Глеб тебя обманул, наобещал отношений , и отверг.

В последнем эфире Глеб вроде бы пытается наладить отношения с Олей, забив на Надю.

Надеюсь, все у них нормализуется.

А теперь внимание - самая красивая , самая сексуальная, самая умная - ОООЛЯ РАПУНЦЕЛЬ!?

На самом деле не понимаю, как эту женщину еще держат на шоу?

Самооценка Оли зашкаливает. И артистизм. Несмотря на свое неприятное прошлое, она считает себя лучшей из лучших.

Сейчас в отношениях с Димой Дмитриенко, или как его назвают, Димой Рапунцель.

Оля ведется на деньги, и нужны ей только деньги. Это мое мнение.

Очень жаль Диму, в принципе, он неплохой парень, и чем его зацепила Рапунцель...

В их отношениях то буря, то кратковременное затишье.

То Оля требовала предложения руки и сердца, то дорогих подарков, сейчас - полет на вертолете.

Рапунцель - мастерица истерить. Хотя в одном из эфиров клятвенно обещала этого больше не делать.

Но продолжает эфир от эфира рыдать...И кричать, и бросаться на Дмитриенко.Вся стройка ржет над Олей, над ее истериками.​Надеюсь, Дима все таки одумается.

Теперь участница, которая мне больше всех нравится.

Эта Марина Африкантова. Красотка, как она про себя говорит, барби.

И правда, похожа. Маринка воспитанная, в ссоры не лезет, спокойная, но - ведомая.

И с мужчинами ей ну никак не везет.

Самый ужасный мужчина, с которым она была - на мой взгляд Чуев.

Каким подлецом надо быть, чтобы сказать Нет девушке на свадьбе, хоть и не на настоящей.

Это подлый мстительный человек. До сих пор помню взгляд Марины, когда Чуй с омерзительной улыбочкой выбросил кольцо.

Не знаю, воссоединятся ли Марина и Чуй, но если да, то наша Барби всю жизнь будет выслушивать в свой адрес ор и мат.Интрижка с Барзиковым у Марины ничем не закончилась.

Хотя и он ей не пара. Но смотрятся вместе ничего так? .

Барзиков - рубаха парень. Абсолютно не серьезный. Помню как он в свое время дубасил Либерж.

Сейчас возмужал немного, повзрослел?

А Марина, Марина, иногда даже не знает, что ответить на вопросы ведущих. Бесхребетная. Но это не исправить. Желаю, чтоб у нее все хорошо по жизни сложилось.

Из старичков-участников уважаю жемчужинку проекта - Черкасова Андрея.

​Брутальный такой офицер бравый.

Раньше был попроще.

Как человек он неплохой. С чувством юмора. Имеет авторитет в коллективе. Еще бы, столько находиться на проекте.

Андрей всегда, ну почти всегда, строит длительные серьезные отношения. Но к сожалению, ни одни из них к созданию семьи не привели.

Яркие отношения были с Аней Кручининой. Благодаря Андрею Аня из серой мыши с немытой головой стала настоящей красавицей.

Мне всегда было жаль Аню, эту юную девочку, много слез она пролила в этих отношениях.

​Длительные отношения с бурными ссорами, и примирениями, были у Че и Вики Романец.

Жаль, не сложилось.

И Андрюха сейчас в гордом одиночестве.

Одна из моих любимых участниц - Кристина Лясковец. И баба, и мужик в одном лице.

Мне она нравится за прямоту в высказываниях, за стойкость мнения, умение за себя постоять.

Понравилось, как она выступала в конкурсе Человек года с исполнением песни "Эй, ухнем", когда ей совали иголки в ноги. Не дрогнула даже.

Желаю, что бы с Федей Стрелковым все сложилось как надо.

Пара, а теперь уже и семья Элла Суханова и Игорь Трегубенко.

​Ребята сыграли пышную свадьбу на выигранный в конкурсе миллион.

Крепкая пара. Элла спокойная и рассудительная.

​Они отлично смотрятся вместе. Верю, что их семья продержится всю жизнь.

Старичок невезунчик проекта, Венцеслав Венгржановский.

Венц конечно странный парень. Но мне, если честно, его очень жаль. Он служит объектом насмешек и подколок.

С личной жизнью у Венца аврал. Со вторыми половинками у Венца постоянные драки и конфликты. Особенно ярко это проявлялось в паре с Катей Король.

Да и поклонницы к парню приходят странные. Скорее всего, просто попиариться.

От души желаю Венцу простого человеческого счастья .

Пара Русланы Мишиной и Семена Фролова. Забавная пара. Фролов в обнимку со своим аккордеоном и Мишина, бывшая Коли Должанского.

Вообще, Руслана мне нравится, симпатичная, с юморком. Но хабалистая.

А Семен жмот? .

К сожалению, в эту пару не верю.

Мне кажется, даже с Должанским у Мишиной были более теплые отношения.

Теперь расскажу о моим антипатиях.

Ну во-первых, это Саша Гозиас.

С виду такая маленькая худенькая хорошенькая девушка. Но из ее рта льется столько грязи....

К тому же, оставила за периметром дочь. Никакие личные отношения не должны быть выше счастья ребенка.

Саша в отношениях с Костей Ивановым. Который регулярно ее швыряет и пинает.

Впрочем, эта так называемая пара друг друга стоит.

Девушка - тень. Это Лена Босс.

Редко вижу ее говорящей, высказывающей мнение. Спокойная, в ссоры не лезет. Но и не заметная. Оставила ребенка ради устройства личной жизни.

Отношения на проекте не строит. И не пытается. Лена, домой, ребенка воспитывать.

Илья Яббаров. Мой земляк. Неприятный тип, с противным голосом и повадками. Корчит из себя эдакого мачо. Сейчас начальник изолятора.

​Илья, надо к себе что-то менять. И люди к тебе потянутся.

Эта пара давно покинула проект. Но запомнилась надолго. Алиана и Саша Гобозовы. Дрались как ринге. И Алиана, беременная, кидалась в драки, прыгала из окон.

Хорошо, что ушли.

Еще одна пара. Уже распалась. Это Элина Камирен и Задойнов Саша. Пишу о них, потому что всегда переживала за Сашку. Да, он бедный, нищий. Но отличный парень. А Камирен истеричка.

Жаль и их дочь, Александру. Растет в неполной семье. Кстати, папа из Саши хороший, всегда его видела с ребенком.Саша, удачи тебе. Элина, а тебе тоже желаю быть проще. И женственнее.

Вообще, проект интересный. Но плюсов вижу мало. Мы смотрим его ради склок, драк, интринг.

А этого в каждом эфире хоть отбавляй.

Меня поражает жестокость. В последнее время мужчины не ценят девушек, за не то слово - толчок, пощечина, ругательство.

Но за все время просмотра реалити меня возмутила драка Кузнецова и Лисовой. Точнее, не драка, а избиение последней, которое и остановить особо не пытались.

Разве так можно? Понятно, это и дает рейтинг шоу, но как на такое можно смотреть и бездействовать!?

Женские драки на проекте. Весь ютуб пестрит такими видео. Девушки, вы же девушки! Прекратите драть друг другу волосы. На это смешно смотреть.

Восхищаюсь семьей Пынзарей. Прошли через многие трудности, но сохранили отношения. Двое деток, молодцы. Молодцы, что ушли с проекта.

Вот они построили реальную любовь.

Реалити Дом-2 буду смотреть одним глазом. Как настоящая домохозяйка? . Хотя муж не разрешает, он ярый противник, говорит что это шоу учит разврату, подлости, предательству.

В чем-то он прав. Но если у человека четкая определенная жизненная позиция, он не попадет под чужое влияние.

Отзывы на другие передачи и фильмы:

Верните мне красоту

Папа попал

Кризис нежного возраста

Дом 2

Спасибо за внимание.

Достоинства
  • Другие передачи еще хуже
  • Можно посмеяться иногда
  • Положительные эмоции
  • Реальные сцены
  • Смотреть на себя со стороны
  • Учиться на чужих ошибках
Недостатки
  • Болезнь общества
  • Деградация
Beauty_Styleрекомендует
А я терпеть не могу Кристину Лясковец, она двух слов связать не может. И Трежопенко тоже меня бесят, нравилась Саша Артёмова и Кузин
31.07.2016
Кристина щас помягче стала по характеру, да и говорит вроде нормально Smile У каждого свои предпочтения. Smile
А Кузин да, мне тоже нравится. Любого своей речью за пояс заткнет.
Леонорка меня она даже не характером бесит, а какой-то безмозглостью Big smile
31.07.2016
Да все они там безмозглые в какой то степени. Если свою жизнь напоказ стране выставляют.
Леонорка деньги там рубят, сколько в провинциальном городе люди зарабатывают в год, рейтинговые участники за 2 месяца поднимают
Я не смотрю. Мне не интересно.