Опубликовано 17 Октябрь, 2016 - 17:05

Знаете, имея лишний вес и безуспешно борясь с этой гадостью длительное время, рано или поздно начинаешь испытывать на себе всё, что угодно, только бы сбросить ненавистные килограммы. Вот и я в какой-то момент решилась испробовать раскрученный в сети чудо-шоколад. Отзывов об этом Сhokolate slim (исключительно положительных!) на "официальных" сайтах вагон и маленькая тележка, статей с привлечением имён внезапно похудевших селебритис ещё больше. Хоть и сомневалась, но всё же повелась на лохотрон.

Что сказать? Вы "Несквик" детский пробовали? Тот, который тоже просто молоком заливают и он превращается во вкусняшку? Так вот. Эта хрень даже по консистенции своей один-в-один этот "Несквик"!

На упаковке (вовсе не обещанная картонная коробочка с инструкцией и прочим, хотя оператор уверяла, что будет и коробка, и инструкция, и график приёма. Обычная такая мягкая пачка, в которых фасуют дешёвый кофе) нет ни состава, ни дат производства/годности, ни инструкции. Только полуголая баба, сантиметровая лента и название. Оператор тут же перестал отвечать на звонки! Ну, и пёс с ним.

На особый эффект от этотй субстанции я как-то и не рассчитывала, поэтому сильно не расстроилась. Обидно только, что за 100 грамм непонятного какао-порошка в мягкой фольгированной упаковке денег требуют, как за ящик уже упоминавшегося в этой статье "Несквик", хоть и эффект от них абсолютно одинаковый.

Не рекомендую никому. Не ведитесь, эта штука - самый настоящий лохотрон для наивных отчаявшихся толстушек, не более!

AnnaOmel4enkoне рекомендует
21.10.2016
Это заговор. Зашла глянуть на ваш отзыв, а мне раз, и баннер с этим самым коктельчиком подсунуло.
  • 01.07.2016
    Полнейшая белиберда, а не помощь вам. Помощь обчистить ваши кошельки. Причём законным способом. вы сами их отдадите в руки, в надежде похудеть иили стать стройнее. Так это или нет? Давайте разбираться.
  • 17.04.2017
    Купила в интернет магазине, соблазнившись стройной фигурой в купальнике. Пришла упаковка. Инструкция странная до предела: развести за 20 минут до еды. Сколько? В чем? Как? На упаковке инструкции нет, состава нет, только девушка красивая.
  • 12.01.2017
    Здравствуйте Дамы. Я буду благодарна каждому кто прочитает эту новость и распространит данную информацию! С недавних пор я борюсь с лишним весом. И как любая девушка шерстила интернет в поисках чего-то легкого, потому как в спорт зал ходить у меня времени нет.