Опубликовано 10 Май, 2015 - 14:40

Всем здравствуйте!

НЕ люблю я эту фирму.

Но в обычных магазинах как назло представлен большой выбор этой продукции.

У меня сухая кожа от колена до стопы, редкий крем может там хорошо увлажнить.

Этот не справился.

Для лица и тела. Как-то смешно, эти части тела преследуют разные цели. Для рук и тела. Вот это больше подходит.

Впечатления:

Мою кожу он с большим трудом увлажняет, оставляю какую-то противную скользкую пленку, которая ощущается.

Упаковка удобная, но потом скользкими руками иногда было неудобно закручивать. Очень маленький объем. Для тела можно найти крема примерно за такую цену, и с хорошим объемом.

А однажды я мыла руки, и ощущения у меня были как от мыла, там даже как пена была.

Состав:

Ой, ну тут я вообще не удивляюсь, основные мои претензии и ненависть направлены на составы ЧЛ.

Здесь примерно 34, как и в других ее продуктах.

А самое интересно, что у кремов, гелей, шампуней и т.д., много одинаковых компонентов, но они же преследуют разные цели.

Ну и могли бы они конечно поубивать кол-во этих компонентов, у других же производителей получается.

Это мое мнение, я не рекомендую.

Спасибо за внимание!

Недостатки
  • малый объем для ухода за телом
lovechemistryне рекомендует
  • 18.12.2011
    Наверное, это практически единственный крем, который действительно питает и увлажняет мою кожу. Раньше обходила его стороной, так как объем - всего 50 мл,а этикетка гласит, что крем для лица и тела, и 50 мл ну явно маловато . Приобрела-таки и не жалею.
  • 14.01.2014
    Когда у меня в очередной раз обветрилось лицо и стало шелушиться, я пошла в магазин в поисках питательного крема,который справиться с моей проблемой.Кремами я пользуюсь в основном увлажняющими т.к.
  • Люблю я крема с пометкой "для лица и тела", т.е. универсальные, они как правило хорошо увлажняют и питают кожу. Не прошла я и мимо новинки от чистой линии, тем более марка бюджетная. Привлекла надпись 20 алоэ, и действительно алоэ стоит на втором месте в составе после воды. В баночке 50 мл.
  • 07.05.2015
    Крем для лица и тела питание и увлажнение от Чистой линии мне очень нравится, и покупала уже несколько рас. Честно говоря не ожидала от него ничего толкового, просто нужен был крем для тела, взяла из-за цены, что бы не жалко было. если вдруг не понравился.