zuzukaa аватар
Опубликовано 8 Апрель, 2014 - 09:23
Достоинства: -вкусно, оригинальный пикантный вкус
Недостатки: дороговато

Баночку марки Санта Бремор икра деликатесная с копченым лососем купили в сети магазинов Магнит. Стоимость баночки 60-70 рублей. В более крупных магазинах думаю можно найти и дешевле. Отталкиваясь от цены в 60-70 рублей, часто покупать бы не стала.

Икра имеет приятный розовый цвет, который, как мне кажется, схож с натуральным цветом.) Приятный запах и вкус.

Никода бы не подумала, что простая мойва сможет привести меня в восторг. Бутерброды с икрой уплетала один за другим. Хотя саму мойву не ем ни в варенном, ни в жаренном виде.

Икринки игриво лопаются во рту) Трапеза затягивается.

И, напоследок, состав продукта

Всем рекомендую попробывать!

zuzukaa рекомендует Икра Санта Бремор Икра №1 с копченым лососем

Икра деликатесная с копченым лососем.Без консервантов, высокое содержание витаминов, минералов, омега-3 и белка.
Категория: Разные продукты
Тип продукта: Икра
08.04.2014
Я тоже такую люблю) Конечно ,красная получше будет, но с нашими зп "шиковать" приходится редко..(
Люблю такую икру!!!! Love
08.04.2014
Вот и для меня своеобразное открытие)
08.04.2014
Очень люблю такую вкусняшку Laughing out loud
Очень люблю эту икру,но действительно дороговата Stare
09.04.2014
Выглядит аппетитно.)))
05.07.2014
Частенько покупаю на завтраки, с копченным конечно реже вкусом, чаще классический
  • Вредная икра от "Санта Бремор" с копченым лососем, но не поверите зато какая она вкусная

17.06.2017
    VikaMama аватар

Сегодня речь в моем отзыве пойдет о нашей любимой икре мойвы Санта Бремор Икра 1 с копченым лососем . Покупаем ее редко, но всегда метко, хоть она вредная, но зато очень вкусная. Несколько слов от производителя: Сама икра мойвы продается в круглой стеклянной баночке, масса у нее всего лишь 180 г.

• Инородное тело в икре

07.11.2013
    Rosinka аватар

Покупала в "Пятерочке". Больше ни ногой в этот страшный магазин! И никогда не покупайте продукты со "сниженной ценой" (ценники обычно или желтые или красные - точно не помню). Купила так продукт: "Икра с копченым лососем #1.

• икорочка с кусочками лосося

20.05.2014
    impostor26 аватар

Да, да! Представляете себе - на этикетке этого продукта с графе "Состав", так и написано: "икра мойвы соленая, майонез и кусочки копченного лосося". В магазине, если вижу его прилавке, беру обязательно, так как заканчивается быстро. Баночка легко открывается.

• Бюджетно, а главное вкусно!

12.02.2014
    Anutka_positive аватар

Очень любимым эту икорку с копченым лососем! Покупаем и съедаем в один присест всей семьей. Сейчас она у нас в магазине Магнит продается по акции и покупаем мы ее очень часто. Ну не возможно от нее оторваться, уж больно она вкусная.