Опубликовано 12 Май, 2017 - 13:04

Привет, друзья! Сегодня расскажу вам про одно из своих любимых приобретений с Али - хлопковую блузку. Покупала ее где-то год назад, и если честно, иногда забываю, что эта крутая блузка с Алиэкспресс!

Покупала я ее в горящих товарах, можно сказать, за копейки!

4,3 у.е. – это на акции, без акции на пару центов дороже.

Начитавшись отзывов, взяла размер Л на свои 88-72-93, рост 165 см.

Блузка благородного невероятного темно-синего цвета. Если на некоторых фото кажется, что она блестит, то это не так – она абсолютно матовая, цвет глухой, без лоснения и блеска!

Ткань:

У производителя указано:

Хлопок, полиэстер.

В этой ситуации я полностью подтверждаю, что хлопок тут действительно есть, более того, на мой взгляд, синтетики здесь вообще пару процентов. Почему? Блузка невероятно мнется, ткань мягкая, легкая, к ней хочется бесконечно прикасаться, а надев – не хочется снимать. Нет блеска присущего, так называемому китайскому шифону и "скользкости".

Пошив качественный. Без ниток, конечно, не обошлось, но это Китай. И нитки – это просто детская шалость со стороны Алика.

Крой.

Фасон блузки таков, что она позволит скрыть и животик и бокашечки (если есть) и даже волшебным образом сделать стан чуточку стройнее – во-первых, цвет, во вторых свободно-разлетаистость блузки.

Именно из-за того, что блузка сидит свободно, она идеально ощущается в носке, не надо задумываться, не торчит ли предательски животик.

Еще один +: низ блузки оснащен резиночкой, то есть она не в свободном палете, а слегка обнимает бедра.

Ее можно натянуть и вытянуть во всю длину, можно сделать более короткий вариант, опять же подняв резинку. До конца расстегнуть на распашку блузку у вас не получится - резинка не позволит, одевается она через голову.

О вопросе прозрачности. Несмотря на то, что блузка тоненькая и дышащая, я не могу назвать ее сверхпрозрачной. На фото (признаюсь по секрету) я без всякого белья и маек…Опять же, благодаря цвету тонкость скрадывается.

Рукав длинный, но с успехом может становиться трех четвертным, обожаю такую конструкцию, а вы?

Блузка эта одна из базовых вещей в гардеробе, тем более такого цвета! Очень универсальная вещь, которая подойдет практически к любому низу.

Очень-очень классная покупка. Делюсь ссылкой, к сожалению, товар уже недоступен по ней и, кстати ,магазин этот тоже уже не существует, но, как известно, на Али вещи повторяются, и одна и та же вещь встречается у разных продавцов.

Приглашаю всех в мой мега-отзыв об Алиэкспресс, там мои покупки с фотками и ссылками!

Всем пока , спасибо, что читаете!

Достоинства
  • Красивый цвет
  • Мягкая дышащая ткань
  • Свободный крой
Недостатки
  • Мнётся
-PeneLopa-рекомендует
12.05.2017
классная блузка. радует, что, на самом деле, хлопок, а не синтетика
Поздравляю с отличной покупкой! Smile
12.05.2017
обожаю такую конструкцию, а вы?
Я тоже.
12.05.2017
фасон очень удачный, люблю такой, отлично скрывает какие-то нюансы в фигуре, под джинсы смотрится превосходно!
12.05.2017
Очень хорошо на вас села
12.05.2017
блузка суперская! Жаль, что ссылка уже неактивна
12.05.2017
Люблю такие рукава, очень удобно закатывать)
смотрится просто супер
12.05.2017
Красивая блузка,- отлично смотрится Laughing out loud
Хороша блузочка-универсальная вещь. Smile
12.05.2017
Мне нравится блузка, сидит на Вас потрясно Love Только я гладить не люблю, себе брать не рискну Big smile
12.05.2017
Понравилось, что рукава регулируются)
12.05.2017
Я бы ее лучше сделала без резинки внизу Smile Мне кажется, неочень удобно.
Какая же она крутая! Очень стильная, легкая и воздушная Love
Вам очень идет)
12.05.2017
Люблю вещи из хлопка, но то, что они мнутся, это для меня большая проблема.
12.05.2017
Miss Summer, а для меня этот вариант наоборот гипер-удобный (резиночка очень легенькая и эластичная, не такая, что задавит все на свете), я даже пыталась на Али найти еще какую-нибудь блузочку именно с резинкой, но как-то не попадались!
12.05.2017
Блузка и правда классная!
Мне тоже нравятся рукава-трансформеры, но я их ношу только убранными. Длиннвц рукав не люблю.
Красивая блузка!
12.05.2017
Отличный покрой блузки,скрываю свое пузико именно с такими блузками Laughing out loud
12.05.2017
Она при стирке линяет? Не села?
Отличная! Я просто покупала тоже хорошую, мнется, но ужасно села(
12.05.2017
Интересная блузка! Но резинка снизу не очень понравилась.
12.05.2017
Меня приятно удивила цена и тот факт, что блузка хлопковая
12.05.2017
Очень удачная модель. И изящно, и благородно и воздушно, и комфортно
12.05.2017
Красивая блузка. То, что нужно на каждый день.
Красивая блузка.
Очень понравилась!!!
12.05.2017
Смотрится очень симпатично) Я люблю такие функциональные вещи)
12.05.2017
симпатичная, и на каждый день)
12.05.2017
мне понравилось как села блузка по фигуре и цвет и правда универсальный Smile
для офиса тоже подойдет.
12.05.2017
Оттенок понравился - глубокий и красивый, фасон тоже неплох, ещё и хлопковая Laughing out loud
Красивая!
Классная блузка Love Поищу такую у других продавцов Smile
Классная блузка,вам очень идет. Цена супер конечно. Smile
12.05.2017
Классная блузочка, очень люблю такие свободные с джинсами носить Smile Утащила в закладки Wink На вас отлично сидит Love
12.05.2017
Отличная легкая блузка, красиво села!
Моргана , не заметила ни того , ни другого! Smile

Спасибо большое всем за оценки, мнения и комментарии! Love
12.05.2017
Классная, жаль, товар уже недоступен и магазин закрылся(((((
12.05.2017
Цвет отличный, под многое подойдет и блузка приятно смотрится.
12.05.2017
Классная блузка, люблю такие рукава.
Я люблю вещи синего цвета. Отлично на вас сидит.
Ещё 19 комментариев