Опубликовано 10 Октябрь, 2016 - 08:42

Мур-мур, красавицы!

Мицеллярная вода-незаменимая часть моего ухода за кожей. Я пробовала разные форматы средств для удаления косметики, но мицеллярка, оказалась самым удобным и любимым средством. У меня дома всегда она должна быть. Когда я делала заказ в Savonryshop, я увидела , что у них есть мицеллярная вода, и , не долго думая, бросила ее в корзину. У меня уже был опыт с органической мицеллярной водой. На момент заказа, у меня заканчивалась уже 4 ее бутылочка. Давайте посмотрим, как мицеллярная вода от Savonry

Описание от производителя:

Мицеллярная вода является деликатной альтернативой гелям для умывания и тоникам, не раздражает даже самую чувствительную кожу, бережно очищает и придает коже свежесть. Нежное средство мягко удаляет макияж (в том числе с глаз) одновременно глубоко увлажняя и тонизируя кожу.

Мицелярная вода не требует смывания, может применяться для очищения кожи всех типов

Место покупки: интернет магазин Savonryshop. Ссылка на товар.

Стоимость: 190 рублей

Объем: 200 мл.

Упаковка

Дизайн простой, но симпатичный. Миццелярная вода продается в прозрачной бутылочке из мягкого пластика с коричневым колпачком. При получении, мицеллярная вода была замотана в прозрачную слюду. Компания Savonry заботиться о своих товарах и хорошо их упаковывает, чтобы ничего не пролилось и пришло к нам в целостности.

Надежная упаковка от Savonry

Мне очень нравится шикарная девица на этикетке.. Летящие волосы и пушистые ресницы со стрелочками на глазах.

На упаковке имеется описание от производителя,способ применения и состав средства.

Aqua, Propylene Glycol, Natural Extract AP (триметилглицин из сахарной свеклы), Urea, Biosaccharide Gum-1 (полисахарид), Disodium Cocoamphodiacetate (из кокосового масла), Panthenol (провитамин В5), Chamomila Recutita Flower Extract (экстракт ромашки), Salicylic Acid (салициловая кислота), Allantoin, Citric Acid (лимонная кислота).

Очень мне нравится состав данного средства. Он мягкий и щадящий.

Также, на упаковке есть наклейка с датой изготовления. Когда мицеллярка пришла ко мне, ей была всего неделя!

Флакон снабжен удобным дозатором-качелькой. Выдает нужное количество продукта, не позволяя расплескивать его мимо ватного диска.

Сама мицеллярная вода полупрозрачная с желтоватым отливом.

Выраженного аромата нет.

Применение и мое мнение о продукте

Небольшого количества мицеллярной воды хватает, чтобы смыть макияж с глаз и лица. Три диска хватает чтобы смыть все. Она, действительно, хорошо удаляет макияж. Не раздражая глаз и не вызывая сухости кожи. Удаляет даже вредную тушь от Loreal.

Но есть и один существенный минус. Смотрите нижнюю надпись на флаконе...Ту, что на голубом фоне.

Так вот, как ее не смывать, если ,после себя, она оставляет липкий слой на лице. Именно за это я и снизила ей оценку. К счастью, для меня это не критично. я всегда, после удаления макияжа, умываю лицо с пенкой. В походно-полевых условиях, я не советую использовать это средство.

В остальном, мицеллярная вода хорошо выполняет возложенные на нее задачи. Она удаляет макияж, не раздражает кожу, не сушит и не провоцирует закупоривание пор. Это дает мне право, ее рекомендовать.

Ставлю мицеллярной воде от Savonry оценку 4 из 5!

На фото ниже , вы можете увидеть весь мой заказ в магазине Savonry.

Отзыв на маску с голубой глиной и алинантом.

Спасибо вам за внимание к моему отзыву!

Ваша Ксюша.

Достоинства
  • Бережно удаляет макияж
  • Мягкий и нежный состав
  • Нейтральный аромат
  • Подойдет сухой и воспаленной коже
Недостатки
  • Оставляет липкость на лице
Murka2007рекомендует
10.10.2016
вот не очень люблю липкость от мицеллярки, именно поэтому стараюсь все смывать пенками Smile
ничего себе, только "заказала" отзыв о мицеллярке и вот он Big smile
мне тоже нравится, как савонри упаковывают свой товар, приятно знать, что все дойдет в целости и сохранности)

не понимаю, почему мицеллярную воду не надо смывать - я тоже всегда умываюсь опосля пенкой
Вот я тоже не могу пока найти ту миццелярную воду, которая бы не пенилась и н оставляла липкости на лице
10.10.2016
Жаль что липкость оставляет( но я все равно хочу попробовать)
10.10.2016
Так вот, как ее не смывать, если ,после себя, она оставляет липкий слой на лице
Я ни смотря на подобные надписи, всегда смываю мицеллярку. Мне после каждой водички остается липкий слой на лице)
10.10.2016
Я вот жду свой первый заказ от Savonry )
Была такая мицеллярка, глаза жутко жгла. Думала, что я что-то не так делаю, но так и не подружилась с ней Sad Вот только Гарниер мне подошла))
11.10.2016
К своему стыду признаюсь, что ни разу не пользовалась мицеллярной водой)) Я - адепт лосьона для снятия макияжа Гарньер с виноградом уже как 11 лет)))
13.10.2016
Мицеллярка от Савонри набирает популярность Laughing out loud Жаль, что липкость оставляет..не люблю такое
14.10.2016
Планирую заказать эту воду Smile