Опубликовано 24 Февраль, 2014 - 11:58

купила ее своей малышке в кораблике за 500рэ(потом уже поняла,что лоханулась...в интернете рублей на 200 можно дешевле было купить(((...ну да ладно...дело сделано... внешне выглядит вроде ничего...миловатая мордашка,приятные,не ядовитые цвета, без запаха. Но на мой взгляд,очень громко дребезжит и вибрирует, что может испугать малыша. Моя доча с ней периодически играет,особенно любимое место в игрушке...это усики)))мусолит их и пытается развязать узелки))) ...не знаю...за эти деньги можно купить игрушку по лучше и по качественней...

Достоинства
  • легко стирается
  • можно грызть
  • не линяет при стирке
  • симпатичная
Недостатки
  • дорогая
  • неинтересная
nastassiiне рекомендует
  • 11.12.2011
    Когда выбираю ребенку игрушки всегда ориентируюсь на свой вкус. но у малыша видимо на всё своё мнение и очень редко они совпадают! Купила её где то в 6 мес. у малыша реакции -ноль! Старший (9 лет) сразу вцепился в неё и тискал весь вечер. Самой мне в руки попадет и играюсь. Ну классная же игруха!!!
  • Игрушка хорошая, правда дороговата. Нежный звон не то,что в китайских погремухах.
  • 15.12.2014
    Эту игрушку мы с мужем купили в августе, дочке в подарок на 1 месяц. Очень яркая, красивая, разноцветная игрушка сразу же заинтересовала нашу кроху. Я повесила игрушку на шезлонг.
  • 30.09.2013
    Качественная и яркая игрушка, в прочем как и все игрушки Tiny Love. Приятно и визуально и тактильно, очень прикольно растягивается и при этом дрыгается и звенит. Я бы на месте ребенка все время игралась и игралась, но к сожалению моя дочка гусеницей не заинтересовалась.