Опубликовано 22 Февраль, 2016 - 18:00

И снова здравствуйте! Я долго не красила волосы, около трех лет, но тут попала на айрек иииии...как говорится -тут Остапа понесло!))) первый мой отзыв на краску Лисап можно прочитать тут http://irecommend.ru/content/ne-opravdala-ozhidani...

(я не умею вставлять красивенько ссылки, сорри).

А потом я свои волосы опять намучила уже так http://irecommend.ru/content/stalnaya-lava-ottenok...

В общем, накрасила я себя так, что смотреть в зеркало было не очень хорошо смотреть... И решила я все таки вернуться к Лисапу, мне краска понравилась по качеству волос после нее. Вот ЭТО у меня было на голове перед осветлением:

Я купила в своем любимом магазинчике эту пудру, она там продается на развес 3 руб/грамм. Я взяла 50 граммов. У меня дома оставался оксид тоже Лисап, но 9% я хотела 6% разводить. И еще маленько было 3% оксида. Я их развела примерно 1:2 и получился наверное 7%. развела я это дело с пудрой 1:2. У меня вышло 150 г. красящей смеси. Вот такая смесь:

Пудра правда не пылит, запах приятный, какими то цветочками как будто. Наносится более менее, как обычно впрочем. На мои волосы чуть ниже плеч мне хватило впритык. Кожу ВООБЩЕ не жгло, вот ни капельки, но аммиаком пованивало при нанесении, немного и совершенно терпимо.

Сначала нанесла на длину, минут через 10 на корни и немного разбавила с водичкой, потому что смесь немного подсохла. Не накрывала ничем, держала 30 минут. Волосы которые были ранее окрашены, посветлели сразу, буквально за пять минут, родные немного посопротивлялись.

Как я уже писала ранее, мои волосы обычно не дают ярко выраженную желтизну при любом осветлении. так и получилось на этот раз. Смывалась смесь легко, волосы мягкие-мягкие, после смывания добавила бальзам (у меня оставался с незапямятных времен с масс краски лореаль Преферанс) отличный он кстати. Ну и результат, я считаю вполне достойный!

мокрые со вспышкой

без вспышки, дневной свет
Просвечивают немного темноватые корни, но при сушке почти не видно разницы, но я сильно не парилась по этому поводу, потому что сразу красила краской. Лисап 8.2 пепельный блонд. все прекрасно сравнялось.

у окна при дневном свете

У окна

со вспышкой
Я не задавалась целью осветлить волосы добела, но уверена, что эта пудра справилась бы с этой задачей, но только на родных неокрашенных волосах.Я НЕ наносила смесь на корни, а только съэмульгированную с водой через 10-15 мин после того, как нанесла на длину. Мне очень понравился результат, волосы даже как будто лучше стали. Абсолютно не сожглись.

А вот фото сразу после окраски Лисап 8.2 пепельный блонд. Все сравнялось, цвет приятный, как будто такая родилась. Довольна просто до...короче, радости полные штаны!)))

Лисап 8.2 вспышка

Лисап 8.2 корни вспышка

Лисап 8.2 дневной свет
Я очень рекомендую пудру и краску Лисап!

Достоинства
  • *Доступная цена, + Приятно пахнет
  • - Не жжёт кожу
  • Без желтизны
Недостатки
  • Недостатков нет
Proza_Nataliрекомендует