4.5
Среднее: 4.5 (всего голосов: 4)

dasha nilpy аватар
Опубликовано 5 Октябрь, 2016 - 15:16
    год или более

Пришло время обновлять кисти для макияжа. До этого были разные, набирала по удобству и методом проб и ошибок. Но прийдя в Иль Де Ботэ за чемоданчиком для косметики от sephora, захотелось мне попробовать и кисти данной фирмы. Скажу сразу - довольна всеми приобретёнными кистями, а в особенности данным набором. В наборе 4 чисти, все для макияжа век, в основном под смоки айс. Я любитель растушевки, поэтому для меня идеальны и кроме них больше ничего не надо.)

И так кисти по порядку:

Верхняя кисть №3 для растушевки теней на складке верхнего века.

Вторая кисть №2 для основного цвета теней.

Третья кисть №1 для растушевки теней.

И четвёртая кисть № 4 для подводки век.

Все кисти пронумерованы,а в наборе идёт инструкция по использованию. Так что запутаться сложно. Но я их использую так как мне удобно. Отдельно отмечу кисть №1 т.к. показалась мне очень универсальной и растушевывает не только тени, но и карандаш... достаточно тонкая. Все кисти очень мягкие, ворс искуственный, отлично набирают и отдают пигмент. В приятном металлическом корпусе. Придраться не к чему абсолютно. Со скидкой брала за 1192р. За 4 кисти не дорого, по отдельности у данной фирмы кисти намного дороже. Ещё в наборе идёт косметичка для кистей, но я в неё убираю кисточки из дорожного набора от sephora.

Косметичка от данного набора, кисти отдельный дорожный набор.

Дополнение 09.10.2017!

Кисти использовались ровно 1 год, практически ежедневно. В результате чуть стерлись надписи на них и некоторые слегка деформировались (мятины от падений) т.к. металл внутри полый. В остальном все отлично! Легко моются, ворс не выпадает и со своими функциями справляются. Довольна.

dasha nilpy рекомендует Кисть для теней Sephora Набор кистей для макияжа глаз в технике Smoky Eye

Тип косметики: Кисть для теней
Брeнд: Sephora
05.10.2016
Очень нужный отзыв! Давно хочу этот набор кистей, но не видела отзывов на него. Теперь все таки склоняюсь к покупке Smile
16.12.2016
Хорошенькие, тоже давно на них смотрю.