Опубликовано 11 Май, 2013 - 23:39

Привет Smile

Лосьон для тела Avon "Коктейль с клубникой и гуавой" я покупала в наборе. Отдельно может быть тоже купила, потому что понравилась бутылочка.

Но попробовав этот лосьон для тела, особой радости от него нет, потому что сохнет он долго. После того как я намазала тело этим лосьоном, мне первые минут 20 хотелось пойти в душ и смыть его. На коже было неприятное ощущение, будто бы меня чем-то жирным намазали.

Но позже, когда такое ощущеньице прошло, состояние кожи мне даже понравилось. Она была увлажнена и приятно пахла. Запах сразу после нанесения сильный, но через несколько часов он выветриваеться и на теле остаётся слабый аромат.

В бутылочке 200 мл. Цвет бледно-розовый. По консистенции жирноват. Запаха клубники почти не чувствуется.

Не знаю рекомендовать его или нет. Потому что, то что мне не очень понравилось другому человеку может или очень понравится, или вообще не понравиться.

На пальчик подниму вверх Smile
Waka Wakaрекомендует
13.11.2022
Здравствуйте, а мне очень нравится запах. Я коллекционирую винтажную косметику, очень хочу купить у вас этот лосьен) напишите мне пожалуйста) [ссылка]