Опубликовано 10 Март, 2014 - 16:24

๑۩۩๑Всем доброго времени суток!๑۩۩๑ Этот отзыв посвящен бирже рекламы в социальных сетях Socialtools.

socialtools.ru

В данный момент не имею возможности посещать нормальную работу. Сижу дома, появилось много свободного времени. Наверное, от безделья, начала интересоваться заработками в интернете. За последний месяц перепробовала много бирж. Самая любимая пока что эта.

Все мы хотим ничего не делать, да еще и деньги за это получать. Да еще бы побооооольше! Конечно, такого не бывает. Бесплатный сыр только в мышеловке! И надеяться на огромные заработки в интернете не стоит! Многие жалуются, что такие биржи рекламы в соц.сетях мало платят, особо не заработаешь и т.д. А что вы хотите? Вы сильно перетруждаетесь сидя на *опе и кликая мышкой? Какая работа – такая и оплата! Благодаря этим сайтам, от того, что вы делаете каждый день, вам идет какая-никакая копеечка. Вы от этого ничего не теряете, если все равно сидите в интернете. Не подумайте, я не призываю всех работать на этих биржах. Я не отношу этот вид заработка к серьезной полноценной работе. Это скорее как развлечение в свободное время. У кого оно есть, и не помешает лишняя копеечка, так почему бы и нет? Как говорят: «копейка рубль бережет». Постепенно эти копейки накопятся, и вы увидите более-менее приличную сумму.

============================Начало работы с Socialtools==========================

Почитайте ИНСТРУКЦИЮ (правила). Лишним уж точно не будет Wink

Интерфейс - первое, что мы видим. Очень удобен и прост.

Регистрация легкая, описывать не буду. Единственное, перед регистрацией продумайте, какие данные вы будете указывать (имя, возраст, город), потому что потом изменить эту информацию будет нельзя. После регистрации, в личном кабинете, нужно добавить аккаунты социальных сетей. При добавлении советую выбрать 20 любых интересов, так заданий будет больше. Я сразу же создала новые аккаунты, с левыми данными. Чтобы не засорять свои странички. Для того, чтобы заказов было побольше, указала город проживания – Москва. Возраст, особо роли не играет, главное старше 18. Чтобы добавить друзей в вк, заходила в сообщества с названиями «добавь в друзья». В фейсбуке вообще просто – добавляла друзей через рекомендации.

Добавление аккаунта
Выбор площадки

Странички должны быть «живыми». На аватарке должна быть фотография, а не картинка. Из групп и подписок выходить нельзя. Нельзя удалять репосты. Чтобы разбавить рекламу на страницах, выкладывайте что-то от себя. Например, цитаты, картинки, фото и т.д.

●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•

Итак, почему же я из всех бирж подобного рода выделяю именно эту? Да потому что здесь проще заработать, задания ну ооочень легкие. Минимальная плата за одно задание, которая попалась мне за все время – это 1р40коп. То есть оплата здесь выше, если сравнивать с другими биржами. Примерные цены, которые мне попадались за задания: 1,40; 1,61; 1,96; 2,38; 2,56; 2,80; 3,15; 3,50; 3,64; 3,85; 4,03; 4,51; 4,90; 7,00; 7,18; 12,60.

Задания в основном такие: вступления в группы, подписки, репосты, комментарии, регистрации на сайтах.

По моим наблюдениям, цена за задание зависит не столько от сложности, сколько от щедрости заказчика. Часто одно и то же задание, например вступление в группу, может оцениваться как 1,40, так и 2,80.

За каждое выполненное задание увеличивается рейтинг. Но, как мне кажется, на задания он не влияет. Может, я и ошибаюсь.

Обычно заказов много, за исключением выходных. Нужно почаще обновлять страницу с заказами и обновлять аккаунты. Предупреждаю, заказы разбираются очень быстро. Бывает такое, что долго читаешь задание, потом берешь в работу, а в итоге высвечивается: «лимит заявок набран». Поэтому, как только появляется заказ, стараюсь мельком пробежаться по заданию и нажимаю «принять участие».

Задания, которые находятся в данный момент в обработке у заказчика:

✬ ✬ ✬ ✭ ✭ ✭ ✭ ✭ ✭✬ ✬ ✬ ✭ ✭ ✭✭ ✭ Партнерская программа ✬ ✬ ✭ ✭ ✭ ✭ ✭ ✭✬ ✬ ✬ ✭ ✭ ✭

На сайте действует реферальная система! Кого интересует, пишите, скину ссылку.

..................................................................♕ВЫПЛАТЫ♕............................................................

Выводить деньги можно на Webmoney, Яндекс.Деньги и мобильный телефон.

Минимальная сумма вывода 15 рублей, на мобильный 10 рублей.

Заказ выплат

Еще один важный момент! После того, как вы выполнили задание, а заказчик его проверил и оплатил, деньги поступают сначала в РЕЗЕРВ. И только через 5 дней они поступят на БАЛАНС.

Первая моя выплата составила 39,50. Деньги пришли на Webmoney сразу же. Кстати, этот сайт все же берет комиссию, хоть и незначительную.

История выплат

Следующую выплату можно заказать только через 3 дня после обработки последней!

заказ следующей выплаты

₪ ₪ ₪ ₪ ₪ ₪ ₪ ₪ ₪ ₪ ₪ ₪ ₪ ₪ ₪ ₪ ₪ ₪ ₪ ₪ ₪ ₪ ₪ ₪ ₪ ₪ ₪ ₪ ₪ ₪ ₪ ₪ ₪ ₪ ₪ ₪ ₪ ₪ ₪ ₪ ₪ ₪ ₪ ₪ ₪ ₪

Зарегистрировалась на сайте 28.02.14.

Результаты на сегодняшний день(10.03.14).

За эти 10 дней мой рейтинг 8,446. Заработанная сумма, если считать резерв + баланс + выплаченные = 168 рублей. Всего выполнено 57 заданий.

В первые дни заданий было море, выбирала какие буду выполнять, какие нет. Думала, так всегда будет. Оказалось, что нет… В последние дни ситуация мне не очень нравится. В основном заявок нет.

Отказов на данный момент тоже нет. Все мои выполненные задания приняты и оплачены. Если же заказчик не проверяет заказ в течении 2 дней, напротив данного заказа появляется кнопка жалобы. У меня один раз была такая ситуация. Я нажала кнопку жалобы (писать там ничего не нужно, просто выбираешь причину), в течении дня заказ проверили и оплатили.

Данный сайт я отношу к надежным. Работать здесь легко. Одно желание – было бы заданий побольше!

Надеюсь, мой отзыв для Вас будет полезным. Есть вопросы? Пишите! Буду рада помочь!

❃❃❃❃❃❃❃❃❃❃ Всем желаю хороших заработков!❃❃❃❃❃❃❃❃❃❃

Достоинства
  • Малая минимальная выплата
  • Мгновенный вывод
  • Много Площадок
  • Работа занимает маловремени
  • Сервис действительно платит
  • Удобный интерфейс
  • Хорошая оплата
Недостатки
  • Бывает мало заказов
10.03.2014
Познавательный отзыв, тоже пожалуй зарегистрируюсь там Smile
25.03.2014
Тоже люблю эту биржу за дорогие и лёгкие задания Smile
Natalya_Omsk, меня он что-то последнее время расстраивает все больше и больше... Сегодня вообще зайти не могу. Система безопасности блокирует сайт.
01.07.2015
я уже неделю на нем и все никак не пойму, к чему этот резерв... всю охоту отбивает